2022!!!

Здесь есть люди из будущего? Если есть то скажите построят ли у нас в городе небоскрёб?

Ответы
. Хасс

китайцы с европейцами уже дома,напечатанные на 3D-принтере начали делать,а в россии до сих пор только "коровники" и "сортиры" продолжают делать..

2022!!!

Нам тоже такие принтеры нужны! И побольше. И чтобы недорогие!

Андрей Олегович Журавлёв

Чтобы ответить на этот вопрос, надо точно знать, кто среди аудитории сайта сбежал из Скворцова-Степанова и уточнить, почему он туда попал.

Светлана

Зачем Вам небоскреб? У вас Пушкин бывал в городе, а к нам только Чехов (проездом на Сахалин). Везет же некоторым.

2022!!!

Ну прикольно- и закат классно смотреть с него..Ну Чехов- тоже классно! 😉

Светлана

Закат? Здорово!

2022!!!

Закаты очень красивые бывают..

Марина Гурылева

Зачем нужен небоскреб?! Люди будущего вряд ли обременяют себя такими вещами - это абсолютно никчемный предмет.

Виктория Никулина

Конечно построят, вот только это чудо это увидеть " не придется ни мне, ни тебе"...не при нашей жизни...увы...

Сергей Кошеленко

Увы, но в вашем городе точно не построят. Будущее очень не долгое будет, небоскреб не успеют построить

Mary Smile

Отдыхать больше надо, тем более людям из будущего) Я думаю, в нашем городе небоскребов уже хватит)))

Ольга Борисовна

а вы где живёте? спросите именно у тех кто живёт в будущем, т есть у тех у кого уже утро например

Мирослав Манюк

Небоскрёб на стадии проектирования и появится в пределах третьего транспортного кольца.

2022!!!

Классно!!! Спасибо!

Людмила Панкова

А он Вам зачем? Вы же в России живете. А здесь лифты часто ломаются. Вам это надо?

Natalja Rjazanova

Обязятельно, когда Ваш город станет главным в стране, то есть станет столицей.

Тэ
Тэдди

да нет, анархия это хаос а в хаосе нет самосовершенствия

2022!!!

В том то и дело что нет! Это абсолютная противоположность!

Natalja Rjazanova

Будем самосовершенствоваться.

Тэ
Тэдди

да

Natalja Rjazanova

Вот и договорились.

Игорь Милев

Абсолютно уверен,нет.Авот шахту да.Ну прочтите Жюль Верна,сами все поймете.

Наталия Алексеева

пока пятиэтажки рассыпаются на корню, а люди разбегаются, одетые все в НЮ...

Светлана Астафьева

на счет небоскреба не знаю , но что Рай на земле будет точно знаю Псалом 36

Владислав

Странный вопрос. Лучше бы о ставках на спортивные события спросить )

2022!!!

Ну я в этом не понимаю..

Мария Торпова

С такими не знакома, поэтому на счет небоскрёба врать не стану.

2022!!!

Мне сказали что построят даже два!!!

Мария Торпова

Видите, вам повезло)

..
...

Психбольницу построят ....улучшенного типа )))))😝

2022!!!

И на том спасибо

..
...

😁Скучно просто

2022!!!

Послушайте что нибудь из музыки хорошее- на настроение всё же влияет.

..
...

Да нашла музычку приятную )))😊слушаю...

2022!!!

Ок

Фунтик

Если Ваш город находится в сейсмически опасной зоне, то нет!

Анвар Ильязов

Когда научаться делать дороги до небоскрёба им ещё далико

Виктория Отченко

если у нас вообще,есть будущее...об этом стоит задуматься!)