.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я умею своим голосом разноцветно разговаривать))) а ты что можешь?

Ответы
Дм
Дмитрий

А я вам плитку в санузле могу выложить, водопровод и канализацию смонтировать...Много чего...Разноцветно разговаривать не умею только.)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так мы с вами повелители)) вы повелитель сантехники, а я повелитель настроения)

Улугбек

Разноцветно??? Ииишь... тыыы... Ну-ка... скажи-ка хоть что... для примера!!!

Улугбек

Умели быф... Сказали бы!!!

Яду Хари

Вы ничего не умеете, это ваша карма и гуны природы всё делают

Яду Хари

ну да,детский порок

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В этом мире нет ничего фатального и конечного)) сегодня детское восприятие, а завтра повзрослеет.

Яду Хари

а под конец старческое и новое рождение в колесе смерти

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

всему свое время и место. У каждого чела свое время для созревания или вы на столько занижаете гениальность и силы бога, что не верите в его проекты?

Яду Хари

я знаю Его проекты: мы должны выйти из материальной жизни и веонуться домой в Его царство

Aleksander Jakovlev

А я умею черно-бело слушать,сортировать разноцветные речи )))

Селия Вымри

Пердеть так, что из Австралии беженцы в Антарктиду

Санбай Манибай

Да ! Я тоже обожаю женский голос по телефону!

Владимир Федоров

А я могу своим голосом послать подальше.

Александр Бардаков

да я слушаю цветное радио🤣 или нет ?

Александр Бардаков

нет такая хрень была лет 40 назад---именно эта тема...учись

Чеширский Кот

Могу так что тараканы разбегаються

Серёга (38Rus)

Разноцветно...что-то новенькое...

Серёга (38Rus)

Круто...я вот всё могу...а толку...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну хотя бы для себя это все делай в удовольствие

Серёга (38Rus)

Ну да...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разноцветно радужно материться

Сергей Сергей Журавов

а я могу цифрами выплясывать...

Роман Мелентьев

Я могу только мастурбировать !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я могу тебе ещё подлить водки.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не хочу. Не за чем. Я и без алкоголя знаю как интересно жить и радостно))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

многочисленные интересы и любопытство жизнью. Просто сама жизнь очень интересная штука))) и совсем нет желания тратить ее на распивания алкоголя и травки - некогда))

Добрый Повор

А я просто цвету и пахну🌺

Олег Соколов

Тембр менять? Тонадность???????

Олег Соколов

Это каждый вообще может...

Олег Соколов

Как скажешь. ты же центр Вселенной. единственная в своём роде.. как ты считаешь

Олег Соколов

Поэтому одинока в своих мыслях и желаниях.. деййствуй так же

Валерий Ким

А я умею ... вкусно слушать...)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О классно! Мы б с тобой спелись)))

Валерий Ким

...Пропой...)))

Дмитрий

Могу взглядом материться.

Чеширский Крот

Ща, только кислоты нарою...

Коник Буяный

Могу разноцветно слушать

Коник Буяный

И усами