Ольга Сычёва

почему описывая СКФО сегодня при встрече с Медведевым описывались географические ресурсы республик, богатство недр, чистота воздуха и совсем не было упомянуто население? Может быть люди здесь не нужны, т.к. не считаются достоянием и богатством России?

Ответы
Федор Тиханов

А это разве новость? Конечно не считаются. И никогда не считались. По головам считают олигархов, политиков, футболистов, крупных бизнесменов.... Ученые, учителя, инженеры, рабочие, теперь не в моде. Много ли с них возьмешь? Откатов не дают, взяток тоже не с чего давать. Нищета ))

Тамара

что и страшно у нас в стране.

Ольга Сычёва

Вот в том-то и дело, что они не знают элементарно формулировку понятия ГОСУДАРСТВО. Такая безграмотность, по-моему, не допустима у лиц занимающих руководящие должности и тем более первых лиц страны, Великой несмотря на все происходящие здесь казусы.

Андрей Котовщиков

Нашим правителям нужна нефть,газ чтобы карманы свои еще больше на бить, все им мало,а люди для них на втором плане.

Ольга Сычёва

они о садиках и школах говорили с такой неохотой, до неприличия!

Ольга Сычёва

Мамсуров говорит в местных СМИ официально :"республика перенаселена, земли многодетным семьям выделять не откуда..." А им ещё предлогают усыновлять детей из северных районов страны, как будто своих таких тут мало по детским домам и домам престарелых проживает

Rasul S

как не нужны? нужны, , чтоб добывать богатства из этих недр. для Медведевых и Путиных

Ольга Сычёва

На мой взгляд , наши правители проводят не совещания , а сценированные постановки.

Rasul S

то в деревню поедут, бабули холодильник подарят. самим не стыдно интересно.

Василий Кулик

на первом месте стоят деньги,а люди непонятно на каком

Ольга Сычёва

людям там отказали в месте, но прислугу по-моему оставят.

Василий Кулик

Богатые тоже плачут

Ольга Сычёва

их слезы не соленые. сердце не разъедают!

Маша Мельниченко

сейчяс люди вообще не что для правительства

Ольга Сычёва

страною правит иллюзия. на бумагах всё красиво расписано, а на деле , в реальности всё с точностью до наоборот.

Ловец Снов

и трупы тоже прячут подальше..

Ловец Снов

ну не впустят их в америку и что ..какие проблемы ?так у них там какие то интересы недвижимость или бизнес ...почему бы деньги не тратить в своей стране?

Ольга Сычёва

свои игрушки надоели, небось хотят чужими поиграться.

Ловец Снов

никогда не было здравых людей у руля ...

Ольга Сычёва

зато всегда здравые инопланетяне рулят... исключительно себе на пользу

Ловец Снов

люди как люди вот только квартирный вопрос их испортил..

Нинка Князева

непонимаю вообще этого

Ольга Сычёва

ну, извини!

Вячеслав Комаровский

а мы им мешаем

Ольга Сычёва

к сожалению, именно на такой вывод наталкивают события не в бумаго-творческом мире, а в реальности

Вячеслав Комаровский

а как еще

Мария Maria

Скорее всего!

И*
Инна **эль

вопрос ко мне

Ольга Сычёва

нет, просто СПРАШИВАЛКА так работает.

Виктор Сибирцев

все возможно

Александр Рысин

Для них нет.

Ольга Сычёва

Спасибо! Поздравляю Вас с праздниками. Желаю счастья, здоровья, любви и благополучия!

Александр Рысин

Вам спасибо.С наступающим!!!

Газинур

потерпите

Ольга Сычёва

и так уже нивелировали всю рабоче-крестьянскую силу, куда ещё и главное чего ждать?

Ольга Сычёва

их формулировки отслеживает вся страна, всё чиновное сословие, а потом воспроизводят в своих кабинетиках

Газинур

все будет хорошо. думаете у нас в казахстане все о-кей. так-же. а может и хуже

Ольга Сычёва

вот это-то и плохо, что такая ситуация повсеместно!

Газинур

потише ольга. тут все читается

Ольга Сычёва

замалчивать проблемы, значит копить нечистоты!

Газинур

согласен с вами. так тому и быть. не будем замалчивать

Т!
Татьяна !!!

наверное