Василий Про

А что, молоко действительно от вредности помогает? )

Ответы
Николай Костров

В Советское время давали, и не зря, работал сварщиком, варил оцинкованные трубы, молоко реально помогло, Сегодня считается, что оно помогает защитить организм от воздействия вредных веществ. Поэтому молоко выдают на производстве людям, которые контактируют с патогенными микроорганизмами, пестицидами, ионизирующим излучением и другими опасными веществами

Котик - Наркотик )))

В советском союзе очень сильно молочное производство датировали и поощряли — теперь молоко тоже раздают по старой памяти , хотя его польза не доказана

Я? Кто?!

Еще как. И если, для усиления действия молока, добавить селедки, то помогает на 200%. Вся вредность исчезает. Быстрее ветра.

Артур. Владикавказ.

Нет молоко убивает, только материнское молоко человека спасает и может откормить его

Ольга

Очень помогает...кружечку молочка выпила с булочкой...вредность, как рукой сняло!🙂🙃

Вадим Семененок

Вопрос конечно интересный .Но видимо нет :на последнем месте работы не давали🤷‍♂️

Олюшка Олюшка

А я всё голову ломаю, как от вредности избавиться🤔Молоко не пила,теперь попробую))

Василий Бубновский

Значит некоторых здешних персонажей нужно заставлять принудительно пить молоко

Василий Про

Согласен.)

Ирма Лаева

думаю, вполне....если только что закипячённое вылить....на вредного оппонента

Ти
Тина

Смотря на сколько вреден, но не очень помогает..Лучше корову завести

Василий Про

Я б завёл, но боюсь соседи снизу будут против.)

Ти
Тина

Да ну, чё совсем не уговорить?

Артём Прохвостов

Если со слабительным, то избавляет от вредного мышления, ага

Василий Про

Пробовали, помогает? )

..
....

Надо держать во рту до тех пор , пока оно не прокиснет..😁

Сергей Хвостенков

и от глупости тоже.. "пейте дети молоко будете здоровы"

Елена

От вредности нет. При вредности производства - да)).

Лю
Людмила

Если витамины делают чела менее вредным, то да...

ДА
Джива Атма

да ! это самая сильная энергия в мире после огня

Св
Светка

вредный характер молоком точно не исправить 🙄

Ан
Анастасия

... очччень - выпил теплое и лег спать... молча)

Я С Марса

да, к поносу приводит и мы их меньше видим)

Марго Беккер

да нивелирует пыль например токсичную