Юлия Александровна

кто страшнее мышь или паук?

Ответы
Ел
Елена

Тень от паука))) никто не страшный))) это игра женщин...ну что может мышь? Сожрет? А паук тем более он в наших широтах маленький и безобидный. Прогрезет вас своими челюстями?

Юлия Александровна

пауки и у нас кусачие есть брр

Ел
Елена

Это какие же? Кусачие

Юлия Александровна

как то раз тяпнул меня такой вот маленький месяц чесался палец

Ел
Елена

А может это не паук

Юлия Александровна

я видела стряхнуть не успела

Ел
Елена

Большинство пауков,живущих в Средней полосе РФ не опасны,ядовитые есть,но чаще они не могут прокусить человеческую кожу.Единственным исключением является черный каракурт.Он маленький черненький.Его ранее вообще не было,но с изменением климата стали появляться в Оренбургской,Волгоградской,даже в Саратовской областях.

Геннадий Попов

Боязнь пауков называется арахнофобия. Боязнь мышей называется сурифобия или мусофобия. У каждого свое, да и «градус» может быть разный. Видел и то и другое

Юлия Александровна

я бабочек боюсь

Геннадий Попов

А их то от чего? Что в них страшного?

Юлия Александровна

они противные и у них хоботок брргадость

Сергей Богатов

Каракурт пострашнее мыши.А неядовитые пауки совсем не страшные.А мышки очень симпатичные.

Владимир Павлов

Мне никто не страшен...мышь в холодильнике повесилась, а паук, глядя на неё, сам дёру дал!...))

Валерий Моцаков

Ели в полном смысле этого слова -то паук ! Смотря какой паук и где ,

Гена Лозовой

оба симпатичны,только паука трудно погладить как мышку

Майя Петрова

Мышь просто противнее. Пауков спокойно воспринимаю.

Юлия Александровна

пауки бррр

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда за стеклом? Такие лапочки👍

Светлана Немецкая

Конечно паук. .....мышка такая милота. ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паук если тарантул или каракурт и т д

Алексей Кузнецов

Домашняя мышь -премилая животинка.

Юл
Юла

Оба довольно таки милые существа

Fedor Shkenev

Паук противнее на прикосновение

Оз
Озорник

у каждого свои приоритеты

Артем

А труп уже куда спрятала?)

Юлия Александровна

кота собрала в пакет и в лес унесла - зима лисы съедят

Артем

Я так и знал

Ивлин Во

Кошка которую вырвало)))

Марат Сибагатов

они милые

Марат Сибагатов

ПРО КОГО СПРАШИВАЮТ

Марат Сибагатов

дагода

Бродяга

ЖЕНЩИНА

Я Счастливая

Змея)

Я Счастливая

Чем дальше от Москвы, тем мне спокойнее будет.

Lego

Ну тебе тогда явно во Владивосток или Сахалин! )))) но там с работой тоже туго, после Москв-то ))))

Я Счастливая

Особенно мне тяжело будет

Lego

Ну догадываюсь.... здесь вообще никак, только другаяя специальность если...

Я Счастливая

Да что угодно, лишь бы взяли куда

Всего Хорошего!

Паук.

Ша
Шантарам

паукан

Всего Хорошего!

Я думала, что ты никого не боишься.