November 11

Даже путь длинною в тысячу верст начинается с одного шага?

Ответы · страница 3
Ирина Жуковская

ну да всегда нужно к чему то ити стремиться.и некогда не бояться сделать первый шаг

Наталья Карпова

верно прежде что то сделать надо с начало сделать первый шаг а потом последующие

Галина Рау

«Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага».

Древняя китайская поговорка

November 11

да, это она, только немного адаптирована))

November 11

)) не хотелось в догонку пояснять, что такое "ли"...)

November 11

))) а так и проще, и интереснее)

Настя

конечно.не сделав шага не двинешься с места...Привет!рада пересечься еще раз. 🙂

Настя

найти вас в Мире,как обещала,мне тогда так и не удалось.

November 11

я к Вам только что в гости заходил - проверьте!)

Сергей.

- Даже если у тебя ничего нет в жизни , помни, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!

Владимир Костарев

А сколько пройдено дорог, как много сделано ошибок. Ходить-то давно научились.

Валентина Лихачёва

Это истина!Или : путь к самой высокой вершине начинается с первого шага!Мудро!

Екатерина Паращенко

всё верно. каким бы длинным не был путь, не сделав первого шага ни начнёш пути.

Ма
Мария

согласна, только одного не могу понять - зачем я отвечаю на очевидные вопросы

DERZSKAYA Я

А может мы начинаем свой путь тогда, когда еще ползаем Тогда с одного ползка?

Людмила Колыкова

Даже истерика на протяжении всей жизни начинается с крика новорожденного.

Котик - Наркотик )))

И ЗАПОЙ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С БУТЫЛОЧКИ ПИВА С ПАЦАНАМИ ЗА ШКОЛОЙ...

Марина И

конечно, но только с женской стороны это походит на террор-домогательство

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Александр Соломатин

Трудно сказать, какой путь и с какого шага... МЫ - ПОСТОЯННО В ДВИЖЕНИИ.... :-))

Людмила Черных

Путь начинается с решения пройти этот путь, затем первый шаг, второй и т.д.

О.
Ольга ...

правильно... все начинается с нуля: первый шаг, первый зуб, первое слово...

Раиса Пургина

Даже дорога в тысячу верст начинается с хорошо подобранной парой сапог

Л.
Людмила ..

Это да, начнешь. Будет трудно, но потом станет легче, стоит только нчать

Лариса Стасова

...пройти тысячу миль и последнюю милю до дома(она сама тяжелая в жизни)