Если приклеить крылья гусенице ,то нельзя ее заставить пархать как бабочка. Она должна измениться изнутри! Также нельзя заставить коррупционера бороться с коррупцией! Как думаете?

Ответы
Кристина Каплуненко

Можно и зайца научить курить, просто зачем?) Каждый исполняет свою роль. Уйдёт один, придёт другой. Коррупционеров не станет лишь тогда, когда они станут не нужны. То есть, осознанность общества станет такой, что их существование станет просто невозможным.

Екатерина Беседина

Гусеница станет куколкой, куколка станет бабочкой, бабочка станет радовать всякий глаз...) А вы такую важную стадию как превращение пропустили. Приклеить, неприродосообразно как-то.

Сергей Богатов

Гусеница изначально по воле природы призвана быть бабочкой.А вот у коррупционера в генетическом коде метаморфоза превращения в антикоррупционера отсутствует.

Да,если потеряна совесть.

Сергей Богатов

Верно.Хотя,и мытарь может стать человеколюбивым.Нужен толчок,как сказала Мария Павловна в фильме "Гостья из будущего".

Ольга Газизова

Тут даже и думать не стоит. И без клееных крыльев и склееными будут просить, брать, и требовать взятки. Ворон Ворону глаз не выклюет!

Та
Татьяна

К сожалению так и есть. Но, мне кажется, что за последние годы произошло расчеловечивание людей. Что уж власть! Сами люди...

Ольга Шеянова

Привет....Вопрос загадочный. Я не смогу правильно ответить....Люблю простые и интересные вопросы...Извени

Людмила Величко

Коррупционер никогда не будет бороться с коррупцией. Как его можно заставить?

Лина

надо их изолировать от общества профилактически на 1 год, раз в 5 лет😉

&непослушная& :-)))

Коррупция была, есть и будет есть!!!!🙂 😜 🙂

Ирина Королёва

это риторический вопрос.человек будет делать как ему удобно

Александр Шебалин .

Я полностью с вами согласен.У нас просто некому бороться с

Алёна Легина

Кайло в зубы и на рудники. Пусть там "коррупционирует"!!!

Нина ________

когда человек серьезно болен то это надолго

Галина Нугманова

забавное Вы место нашли,для таких вопросов

Виктория Останина

Измени себя, и мир изменится вокруг тебя

Людмила Бузунова

Да верно! богатый бедному не товарищ

Ло
Лора

хм..)) не совсем верное утверждение;))

Ирина

Мыши против сыра..Пчелы против меда

Оксана Деветьярова

роденный ползать летать не может

Ирина Гавриловна

Найдите хоть одну организацию(