Shaman-Forever!!

🤣А я решил мастером по установке компьютерной системы стать и чистую ставить систему, системник мне в зад😭 я передумал им быть🤣

Ответы
Ал
Алекс

Иди лучше сантехником работай

Shaman-Forever!!

я вчера ноут переустановил, пятихатку заработал

Ал
Алекс

Операционную систему скажи лучше балбес

М.
Максим .

Английский язык надо знать.

Shaman-Forever!!

всю жизнь у нас ставят и проблем нет

Shaman-Forever!!

Россиянам разрешат легально пользоваться пиратским ПО
Российские власти при участии Минцифры прорабатывают возможность легализации в стране пиратского ПО. Это означает, что за его использование не будет грозить административная или уголовная ответственность. Данная идея рассматривается в качестве меры поддержки россиян на почве массового бегства из страны разработчиков популярных в России программ.

Shaman-Forever!!

Если вы пользуетесь пиратской ОС, то правообладатель через суд может потребовать возмещения убытков по статье 1252 ГК РФ «Защита исключительных прав».

Shaman-Forever!!

Но увы, сто раз уже ставил и с разных сайтов скачивал и даже игры🤪никто не вычислил

М.
Максим .

пока...

X-M@N

Че, системник не вошел🙄😄

Нептун

системник тебе в зад

Владимир Хлестаков

Иди в сантехники

Сабрина

Не получилось?

Shaman-Forever!!

я сам ставлю!

Сабрина

Отчим тоже

Shaman-Forever!!

Когда столкнешься с ошибками, мало что захочешь

Александр Грызлов

Твое дело