Красота Неземная

Легче всего зарабатывать на человеческих пороках и слабостях? Искорени свои пороки и слабости и паразиты -манипуляторы исчезнут. Но почему почти никто не хочет искоренять?

Ответы
Николай И.м.

Халява, мать..)

Николай И.м.

Чтобы видеть потоки, качество и направление движения энергии, надо обладать видением души, что бодрствующему человеку практически недоступно..

Красота Неземная

Но шанс всё же есть. хотя бы манипуляторов и паразитов научиться видеть(ии ощущать присутствие) мы можем.

Николай И.м.

Легко.. достаточно изучить и запомнить их признаки и не поддаваться их.. обаянию..

Красота Неземная

Этим и займёмся!

Николай И.м.

✌️🍀🤚