Витёк Пивоваров

Нужна ли толерантность в наше время?

Ответы
Закир Мукминов

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям

Лисий Хвостик

самый надёжный удар - смертельный удар, самый хороший враг - мёртвый враг, самая большая глупость - проявить милосердие и умереть...

Helen D.

Она во все времена нужна. Иначе, можно просто поубивать друг друга....

Владимир Богданов

Нет Категорически НЕТ! Это нам её навязывают!

Ирен Юртаева

Конечно.... относительная и избирательная

Анна

это слово очень некрасивое, заморское...

Старик Ромуальдыч

Дозированная и в определённых случаях.

Александр Кожевников

Слишком тонкая материя в наше время......

Сергей Богатов

Терпеть хама?Нет уж,увольте.

Михаил Михаил Сикорский

а мне и работа не нужна.. 😉

Валерий

вопрос конечно сложный

Ja
Janelle

нужна

Ja
Janelle

)))))

Владимир Сухоруков

а к чему она

Ja
Janelle

пригодиться))

Владимир Сухоруков

к самому себе??

Ja
Janelle

может и так

Владимир Сухоруков

может))