Aleksandr Semegen

СПИД существует и сразу докажите.

Ответы
Алексей Важенин

конечно существует, а чего здесь доказывать - если больницы просто забиты теми кто им болен.

Александр Н.

спида нет.если это вирус,почему его никто нокогда в глаза не видел?

Aleksandr Semegen

Ну и вот я об этом. Мне кажется что его нету, просто историю раздули! Ну а если уж и есть так создан он человеком специально что бы уменьшить колво людей до золотого миллиарда. Да и вакцина была создана в одно время с этим вирусом. Это своего рода огромный бисзснес . Как думаешь?

Александр Н.

верно.машина работает,а остановить ее нельзя.столько голов полетят