Шельма Енот Вот!

Чтобы называться мужчиной, чел должен свою любимую женщину сделать счастливой, тогда и его дети будут здоровыми и счастливыми, а семья крепкой! Ну а сидоры конечно никому ничего не должны, они же не мужчины )))😉😁

Ответы
Th
Theodore

Фишка в том, что и женщина должна иметь соответствующее воспитание и выполнять свои функции, а не палки в колеса вставлять. Не только от мужчины всё зависит, счастливая семья совместными усилиями создаётся. Тогда и дети счастливы и усваивают этот опыт и применяют в своей жизни.

Шельма Енот Вот!

ты че такой умный? я те че плохого сделал?

Th
Theodore

Ещё одна реплика такого рода и ЧС

Весна Весна

Мужчина не может сделать несчастную женщину счастливой. Мужчина может сделать счастливую женщину ещё счастливей.

Константин Бунаков

Немного странная точка зрения, где тогда найти женщину что бы сделать её счастливой, какие критерии для женщины?

Я Счастливая

Если в дрме счасьлива женщина, то счастливы и все остальные домочадцы, включая даже тараканов)

Николай Дубинин

...хотелось бы посмотреть на того мужчину, что сделает счастливой женщину.

Владимир Асиновский

Вот иногда же пишешь умные речи. А вот зачем пытался меня оскорбить ?

Шельма Енот Вот!

ты сам напросился

Владимир Асиновский

ты первым начал

Шельма Енот Вот!

с хрена ли? это ты попутал слова... да еще рогом уперся... вот и получил...

Владимир Асиновский

Ладно. Разойдёмся мирно

᠌ ᠌

Смешно, что есть ещё те, кто верит, что осчастливить можно кого-то..

Fedor Leontiev

смотря что вкладывать в понятие \\сделать счастливой

Хижина Дяди Семы

Что такое женщина,и отчего так много она хочет

Кей

Вот сча все сидоры тихо заплакали в уголке😁

Шельма Енот Вот!

чёй та? да они рыдают от счастья, что ни кому ничего не должны!

Кей

Ну а я обо что?))

Кей

😁🤝

Марина Ежевик@

Какие красивые слова...А Вы точно мужчина?!🧐

Шельма Енот Вот!

ну че уж прямо скопировал то...так...выкинул все лишнее всего лишь...вот😌

Alla Lala

ВСЁ скопировал полностью!

Шельма Енот Вот!

давай тащи сюда свой сценарий- сравним в натуре...

Alla Lala

его и так все видят..

Шельма Енот Вот!

а ну тогда и так все ясно😁

Игорь Погребняк

Потрепала, видать, жЫсссььь.......🤣🤣🤣😉

Шельма Енот Вот!

Сматрю пишешь ты без ошибок...жаль читать не умеешь...вот😁

Игорь Погребняк

Умею.......🤣🤣🤣
Сидр без "О" пишется!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Анна Марта

А кто такие сидоры?Классная погремуха!

Шельма Енот Вот!

п.......

Alina Nn

никто ничего никому не должен.

Хозяйка Тихого Океана☺

А ты сделал свою счастливой?)

Шельма Енот Вот!

так нету у меня своей...вот🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

Куда ее дел то?

Шельма Енот Вот!

не завел ещче...вот

Хозяйка Тихого Океана☺

В питомник съезди... может подберут)))

Юл
Юлия

Правильно

Ма
Машынька

Енот! Я тебя ЛЮБЛЮ!)))))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сидоры Лютые?🤣🤣🤣🤣

Димка

сидоров всё больше!😳

Alla Lala

не сидоры..а ПИДОРЫ!!

Шельма Енот Вот!

ща тя забанят за честность! 😁😁😁👍

Alla Lala

нет.. здесь только за слово ПУТИН банят.. а за пидоров ещё никого не забанили ))))))

Шельма Енот Вот!

ну-ну...)))