Володя

Южная ночь. Парк пансионата. Он и она: - Сидор Афанасич, а что Вы, всё время молчите?! Рассказали бы, чё-нить. Поговорили б о погоде, о звёздах, птички-то, как чирикают ночью! - Да я, Марь Иванна, ваще-то, такой стеснительный… Ты бы мне дала, чтоле, да я б и пошёл уже! Женщины, а вы проявляли интерес к мужчинам, когда отдыхали в санатории?!

Ответы
Нина

Ух, нахлынули воспоминания!!! А вы знаете, не я обращала внимание на мужчин, не за тем ехала, меня находили из сотни подобных. Но мой интерес совпадал с их выбором... А вообще в санаториях не только поправляют здоровье, но и советуют забыть на время обо всём отчего оторвались... Окунуться в "омут" с головой, правда не надолго. Поднять самооценку и отдохнуть душой. Но всё же потом благополучно забыть о курортном романе, плавно переключившись на семью.

Нина

Гимн любви... Послушай, как она поёт (это Лара Фабиан). Перевод песни "Гимн Любви"... Я не знаю где ты, я не знаю зачем слышу голос твой в шёпоте ветра. Он в душе у меня, в сердце полном огня, даже если за тысячу метров. Ночь темна без тебя, лишь мечтаю любя. Вижу, слышу, касаюсь губами. Я в объятиях твоих растворяюсь на миг, Даже время не властно над нами. Закрываю глаза, Помолюсь небесам. Я прошла уже слишком далеко. Я боролась с собой, с непонятной судьбой. И звучит мой рояль одиноко. Если помнишь меня, ты отыщешь где я, пока солнечный свет не погаснет. Пока вера жива, для любви есть слова, и дорога не будет напрасной Ты единственный мой, моё сердце с тобой. Моя жизнь и твоя неразлучны. Моя вера, мой свет, как весенний рассвет, лишь с тобою, как песня, созвучны. Ты единственный Вера, надежда, любовь… Подскажи, сохрани это чудо. Я поверить хочу, но так долго молчу. Я тебя никогда не забуду. (Г. Матвеева)

Володя

Любовь для женщины - вся жизнь. Любовь для мужчины - лишь одна из множества вещей.

Нина

Навроде одной из дурных привычек...? 😏🙃

Володя

Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Нина

Любовь - коварная игра, где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен... И, где партнёры ваши - шулера, но выход из игры уж больше невозможен.

Эдя Пск

Совершите подвиг - проявят. Защитите о хулигана, подхватите падающую, дайте ногой в зубы напавшей собаке, достаньте кота с дерева, напишите стихи, портрет, донесите хотя бы сумку или переведите бабку через дорогу.

Володя

Женщины после 45 - сами уже стихи пишут и картины. Уже умеют любить. Просто нужно им соответствовать и тогда они будут к тебе благосклонны.

Эдя Пск

Эти не будут. Они всё это длают именно потому, что происходит гормональная перестройка. "После сорока у мужика отваливается, а у бабы вырастает".

Володя

Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять" Согласен, они там своих ровесников прямо от себя отгоняют. Когда был в 2017 году, мне тогда 43 что ли было. Так женщина, с которой там познакомился, ей где 50 что ли было. Она так ничего красивая в форме себя держит. Так вот ко мне она лояльна была, а вот своих ровесников от себя отгоняла, да!

Эдя Пск

"Отсюда вывод." "Так вот ко мне она лояльна была," У меня не вывод, а опыт. Причём, не в ракурсе "лояльна-не лояльна", а в плане "дала-не дала". И не уверенность из потенции, а потенция из уверенности. Бабе обломать любую потенцию - раз плюнуть. Поэтому некоторые их и расчленяют. Справедливо и обратное. Захочет, и у 100 летнего поставит. Особенно, если квартира нужна.

Ke
Keeper

С детства тысячу раз наблюдал такую картину: он с чемоданом бодро вышагивает из ворот санатория к трамваю на Французском бульваре, она в слезах и соплях плетётся сзади - провожает...

Володя

Бывает и на оборот, только он сопли не показывает)) А сейчас и женщины, по большей части, уже брутальные.

Александр Колосов

За женщин не знаю, но жена товарища после Белокурихи: "Такое впечатление, что сорвались от мужей и блядствовать, а не санаторий". Не мои слова, еë.

Володя

Из отчета службы спасения на воде: «Утонувших не было. А то, что количество въехавших не совпадает с ко- личеством выехавших – не аргумент».

Александр Колосов

Помереть где угодно можно. Человек смертен, при чём смертен внезапно.

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Александр Колосов

Смешно. Мой начальник, еврей, очень любил еврейские анекдоты. Неожиданный поворот, и ëмко.

Володя

Берегите жену))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Людмила Малышева

любить это с простынь бессонницей рваных ...срываться ревнуя к Копернику его а не мужа марьи ивановны считая своим соперником В.В. Маяковский

Володя

Нам
любовь
не рай да кущи,
нам
любовь
гудит про то,
что опять
в работу пущен
сердца
выстывший мотор.

Людмила Малышева

у тебя сердце на батарейке Энерджайзер вот подзарядка закончится и затухнет

Володя

Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!
Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица.

Людмила Малышева

светить везде светить всегда до дней последних донца... светить и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца!

Владимир Должиков

видите ли тёзка.
хамство трамвайное у них
и дома есть, а романтика как и вкус
обсуждает минимум сами знаете,
или мове-тон для вас тренд?

Владимир Должиков

уравнял их в возможностях))

Володя

А сейчас цифровизация - посмотрим к чему она приведет.

Владимир Должиков

к буму
разрыва
между учеными
и теми которых тьма(((

Володя

))

Владимир Должиков

да если бы))!😒

Татьяна К

Я сейчас нахожусь в санатории, но специально как то не проявляю никакого интереса ,просто интересное приятное общение....

Володя

Если в течении трех первых дней не проявите инициативу, то проведете весь период нахождения а санатории без общения. В первые дни устанавливаются контакты...

Татьяна К

Все никакой инициативы,завтра уже домой. Но впечатления вообшем то приятные....🥰

Володя

👍

Татьяна К

😇

Татьяна *

Ага. Там даже рядом не сидела. Шла мимо. Подзывает. - Ну, мы взрослые люди, может, встретимся? ..я вообще в осадок выпала

Володя

Ну хоть повеселились - для здоровья полезно!

Татьяна *

Я??? Я его послала ...не люблю хамов

Володя

😱

Татьяна Писаревская

Я в санатории была единственный раз в детстве и там было не до отдыха - учеба и лечение

Татьяна Писаревская

А что больше негде знакомиться?

Володя

Там All inclusive. Все к этому располагает. Сейчас когда мне уже 47 лет, как-то об этом постоянно не думается. А там в бассейне поплаваешь кролем. Шведский стол, поешь что хочется, свежий воздух и т. д.

Татьяна Писаревская

Ну это скорее в отеле на юге

Володя

Сейчас и в санаториях так! Тем более что во время пандемии к ним требования ужесточили, приходится соответствовать!

Татьяна Писаревская

Не знаю, в санатории лечение, может в пансионатах или домах отдыха

Yts - 62

Вы забыли, что МарьИванна ему ответила: "Ох и мастер вы уговаривать, Сидор Афанасич!"😂

Володя

😅

Неля Маркман

не знаю к сожалению или к радости ни разу в жизни не пришлось отдыхать в санатории.

Володя

А мне когда очень плохо было, я поехал в санатории в первый раз, где-то что ли 2014 году и он меня вернул к жизни.

Ол
Олеся

Мне казалось, что люди в санатории лечатся и если повезёт с заездом, то общаются)

Ол
Олеся

Ну это какой-то крутой санаторий видимо, подозреваю, что бабок там нет ))) если нет конкретного лечения курсом, а просто побыть на природе и отдохнуть, то несколько дней вполне достаточно.

Володя

https://www.ural-pearl.ru/

Ол
Олеся

Ну не из дешёвых конечно) если учесть, что цены указаны без питания и процедур. А вы из Челябинска что ли?

Володя

Вообще-то цены указаны с учетом питания. А если десять дней берете, чтоб был полный крус, то и с лечением тоже. Непосредственно живу в Миассе, даже и ехать никуда не хочется, все и🖼 здесь устраивает.

Ол
Олеся

Красиво очень 😊👍 смысл куда-то ехать, если такая красота рядом 😉 это у нас в городе каменные джунгли, нам приходится куда-то выбираться, чтобы насладиться красотами природы

Ла
Лариса

Инициатива со стороны женщины как правило,наказуема,это доказано неоднократно)

Ирина Я

Пипец! Я б ему пинка под зад дала, да и пусть уже идёт на все 4 стороны🤣🤣🤣

Володя

В санаториях на дискотеках женщины одни танцуют)) Он, думаете, бы расстроился что ли от того, что вы бы ему пинка под зад дали 🤣 Наверное, ни разу в санатории не бывали))

Ирина Я

Не была))) я если бы и поехала то уж точно не за этим мудаком)))

Володя

Любой каприз за ваши деньги

Неля Маркман

Володя вы интересный мне человек.хотелось бы с вами пообщаться но не здесь

Ирина Я

Спа процедуры, массажик, мин ванны мммм, красота...)

Вячеслав Чалый

Давно известно всем - не заметила роман в зоне отдыха, отпуск вне зачёта...

Володя

👍

Антонелла Варкуселька

кобель похотливый, никакой романтики... хоть цветочек бы какой сорвал...

Володя

паспорта

Антонелла Варкуселька

ну у кого чего болит тот про то и говорит... вот тебе статус жены покоя не даёт...

Володя

У меня вторая жена проста медсестра была. Она наследство получила несколько миллионов, когда у нее отце умер. Тоже со мной развелась, когда молодого мужа нашла))

Антонелла Варкуселька

страдалец...

Володя

Мне 47 - и я крут, меня проблемы не ебут! А если бы у меня сейчас детей не было? Чего тогда делать-то, а? Вон смотрел передачу на первом. Мужик решил родить ребенка от суррогатной матери, ему как раз тоже 47 лет. Он молодой девчонке заплатил несколько миллионов рублей, а она его кинула, - не денег, не ребенка))

Красное Солнышко

В санатории наверно все болезненные, иначе зачем едут за боржоми? 🍶

Володя

Надоело дома эмоциональное выгорание восстанавливать с помощью кошечек или собачек, вот решили съездить в санаторий.

Красное Солнышко

Так таким самое лучшее на квадрацыкле по заполярному краю!))

Володя

Вообще-то санатории не для лечения, а для реабилитации. Даже космонавты в них восстанавливаются после полетов.

Анатолий Муйтуев

Дурбень! Какая женщина тебе откроет свои сокровенные "кладовые"...😁

Татьяна Дорогина

можно дать и в лоб за такие незатейливые подкаты и ухаживания

Татьяна Дорогина

неплохая книженция

Володя

Сопоставил с общей ситуацией в санатории, вроде все так как в книжке описывается))

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Володя

😇

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😆😃 не отдыхала в санатории. Там правда все себя так ведут?

Володя

По разному, как и везде...

Юл
Юлий

Десятки рас отдыхал- это рассадник любовных интриг и романтики )