Илья Подбегалин

сегодня, 20 лет со дня когда я ездил, в Лазаревское, пансионат Космос, 21 июня 2003 год.

Ответы
Лю
Любовь

так в чём дело- накрывайте поляну, отметим

Уральская Рябинушка

Повторить и отметить 20-тилетний юбилей

Татьяна *

Ё-моё! Родители что ли еще возили?

Илья Подбегалин

ну, родители вообще не помнят, А вот Илюша Сказочник, то есть я обязан помнить, долг это его. а точнее призвание. потому как голова это его святое, как мне говорила Партия Советского Союза, ещё в 80-е не можешь руками что-то делать, пытайся головой думать. Хорошо что маме напомнил, этот день. про Сочи.

Татьяна *

Поздравляю!

Ле
Лена

Вот это память и я понимаю

Илья Подбегалин

помню ещё добирались в Сочи на электричке, ну там прогуляться что-то закупить, многие продукты, на йодированной соли.

Илья Подбегалин

ехали на двухэтажном автобусе, обратно тоже, ну это с Саратова до Лазаревское, посмотрели фильм премьеру, Властелин Колец 1 часть, вечером дискотеки, только что Глюкоза дебютировала, впервые, но дело в том, что когда мы приехали с Лазаревского буквально через месяц, двухэтажный, автобус попал в страшное ДТП.

Прохожий

надо обмыть это дело

Юр
Юри

Поляну накроешь ?

Илья Подбегалин

поляна, не знаю, только деревянные, бакинских пока нет,

Илья Подбегалин

в лопатах зелени пока недоступно.

Ев
Евлампия

Поздравляю!!! 🌷