Дж
Джокер,,,,

"https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI4MzQ2NTAt9340" [Как живут беженцы из Херсона в Анапе Пансионат ФЕЯ-3 Вы знали ??

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

русская народная забава - запостить картинку, показать чей то срач и написать, что это хохлы
вы за своих засранцев тоже не забывайте..

Сергій

Достойные любители русского мира!!!! Потому им, тварям продажным, в Россию и хотелось

Сидящий На Берегу Реки.

Я знаю как живут беженцы из Херсона в Кропиницком. Какой дурак их в анапу потащил?

Наталья

Хорошо живут,знакомый пишет,который там местный житель

То
Томейка)

Даж не интересно. Знаю, как они живут у нас.

Ви
Виктор

не знаю я ни разу не был в Анапе

Поручик Киже

Мдя.. а где сами их рожи?

Марго Беккер

неет и поофигу

Ольга Сачик

Не в курсе

Николай Смирнов

Класс.

Га
Галина

Нет