Свободный Волк

Русские люди так сильно ненавидят немцев,что продолжают убивать их машины на своих дорогах...

Ответы
Та
Татьяна

Да уж....генетика опасная наука...наследственная...до сих пор аукается....но слава богу в этом противоборстве не страдают люди....а соперничают дороги российские и беспредел на дорогах..))))

Лида Лазарева

это не русские люди так ненавидят немецкие машины русские люди так делают дороги)) работаю в этой сфере, поэтому и знаю. позволило бы содержать немецкую машину, купила бы)))))))

.. Sweet

мне кажется, что русские люди уже давно не любят кавказцев, таджиков и т.д. (за исключением стариков, которые жизнью жертвовали, чтобы спасти свою страну)

Екатерина Сухоцкая

если так, то получается что я больше не люблю (слово ненавижу вообще не уместно ) французов и итальянцев 🙂 да простят они меня 🙂

Люся По

Волк, мне на немцев ПО, я в этом плане японцев предпочитаю убивать...хотя у меня в городе дороги охуенные...

Анна Сураева

А "лежачий полицейский" на наших дорогах - такой пустячёк, на который даже не стоит обращать внимание. )))

Ольга Калинина

Зато немецкие машины,попав в аварию,чаще берегут своих пассажиров,чем прочие авто

Нина Дубинова

ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ ПОБЕДИЛИ, У НАС ДРУГОЕ"НАПРАВЛЕНИЕ", А У НИХ ДОРОГИ.

Вадим Семенов

Все зависит от внимания на дороге!Немцы,Русские - мы все люди!

Алёнка =) Масленникова

Это тогда они не только немцов ненавидят... и своих тоже!

Дмитрий Иваныч

Не только немецкие машины убивают. Всякие.

E.n.s. E.n.s.

Не так то просто убить немецкую тачку!!)))

Александр Ющенко

Опомнитесь--война то давно закончилась!

..
...сания...

не только машины но и себя за компанию

Ксюша М

))))))) и платить за это хрен знает кому

Лолита Дементьева

да в дорогах дело то а не в немцах

Лю
Лютик

о.приветствую вас.одинокий волк!

Галина Любимова

они также ненавидят и японцев ....

Татьяна Лебедева

Глупо...А мне нравятся их машины.

Ольга Кудрявцева

Так и немцы нас недолюбливают...