Birute Venclovaitiene

Какие секреты притяжения?

Ответы · страница 3
Александр

обычная гравитация

Александр

а что в ней противоестественного?

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею....

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно. Притягиваешь меня и не говоришь в чем секрет.

Birute Venclovaitiene

ойй хихи скажу..сексуальность..хихи..отвечать не надо..я и так знаю..хихи

Дмитрий Каракозиди

Ну вот и сразу не надо......

Birute Venclovaitiene

а что..хотите мне тибирамбы пропеть...хих..я как раз вас от этого освободила

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а-а-а.....Не зря каПказская мудрость гласит: "Не можешь петь, не пей".

Даулет Жакенов

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ

Birute Venclovaitiene

от вам мне ничего не интерестно...удачи вам.

Марат Урасин

водка пиво земля

Birute Venclovaitiene

даа тогда уже точьно притянет....земля..

Марат Урасин

так вопрос то про притжение а что енсть ещё варианты

Марат Урасин

а водк пиво разве не духовное

Birute Venclovaitiene

ОООО да после такого коктейля..такая духовность выперает..что только держись... 😜

Марат Урасин

воооо молодец а тут ещё земля притягивает ну как на ней родимой не поспать 😀

Birute Venclovaitiene

Это тоже обязательно..это ведь такой ритуал...но чтоб было мяхче...салатика бы под голову..

Birute Venclovaitiene

Всё выяснили...что за притяжение..бывает..

Gia Garsevanishvili

ферментальные....

Gia Garsevanishvili

очень притягательно прямо руки тянутся

Birute Venclovaitiene

нуу не отстовай.....я дальше чем руки протянутые..

Gia Garsevanishvili

не заставля при людях говорить правду

Birute Venclovaitiene

но ведь не лож..это хорошо..

Сергей Шевцов

Гравитационные.

Birute Venclovaitiene

нет вас судьба ..научит..а почему вы такой злой...не выспались..жена не дала......денег не хватка..решили на назнакомого человека отигратся....фуу как это низко....

Сергей Шевцов

В моём возрасте - это я учу, а не меня кто-либо обучать пытается.

Birute Venclovaitiene

глупы вы однако сударь..учится никогда нету возроста...извените..вы же иначе взорьвётесь..хих..вам не по плечу удары..особенно с женской стороны......не почёт..

Сергей Шевцов

По внешнему виду - нормальная девица, а ведёте себя хуже зарвавшейся курсистки.

Birute Venclovaitiene

оо уже стала по виду нормальной...с чего это..мне это не надо...а веду я себя так как вы себя сударь ведёте...я вас увы не унижала ..не обижала...да и курсисток учили..что не гоже без уважения даже прокожённого оставлять..дабы самому таковому не стать..вот так милостевый государь

Сергей Иващенко

)8 напятнадцать

Сергей Иващенко

Вы нам не подходите просроченный материал

Birute Venclovaitiene

фуу.... вы однако хам..я к вам не напрашивалась..

Сергей Иващенко

А я Вас и в виду не имел смении имал счасть е будет

Мираж Иллюзии

хих...секретные

Birute Venclovaitiene

а приоткрой..занавес..плизз

Александр Колпаков

а по-литовски?

Birute Venclovaitiene

Это в Испанских горах........а ваша река гле течёт..

Александр Колпаков

в москве, а хотелось бы в литве

Birute Venclovaitiene

почему так в Литву тянет..

Александр Колпаков

детство, отрочество, юность... первая женщин, первая любовь - все первое...

Birute Venclovaitiene

Это прекрастно..но жизн на месте не стоит..увы..

Юрий Пожидаев

Чего или Кого?

Юрий Пожидаев

и третьего и 4го и 5ого ? " СТРАННАЯ" Вы женщина. Ну вот и дайте справку что я СТРАННАЯ женщина,А то все говорят БЛЯДЬ да БЛЯДЬ ! эд

Birute Venclovaitiene

хороша шутка..но не блядь..а советская женщина...хихи..

Birute Venclovaitiene

ВОТ ПОТОМУ И СОВЕТСКАЯ..ХИХИ..

Виктор М

Закон Ньютона

Birute Venclovaitiene

Это тот какорый с яблоком..хихи..

Viktor Nnn

электризация

Birute Venclovaitiene

ну ну..тогда продолжайте....что можно понять когда..ответ очень конкретный..

Viktor Nnn

аура челаэка же распространяется за габариты физичскаго тээла. ага? да же? ну вот, две ауры треньк и искра. во я о чём! 😊

Birute Venclovaitiene

спасибо......очень..понятно..

Birute Venclovaitiene

будим ждать........той ауры....с электро зарядами...

Viktor Nnn

😄 ой не знаю! этож ток моя гипо-теза 😉

Странник Олег (Пенза)

Стать целым...

Странник Олег (Пенза)

Во всех. Цель притяжения - объединить притягиваемые части...

Странник Олег (Пенза)

Так они сами притягиваются... надо просто не мешать (если Вы согласны). Ну а на НЕТ - расклад другой - вечная борьба. Вот тянет к енщинам а низзяяяяя....

Birute Venclovaitiene

вот именно что не всегда и всё зяяя..

Руфина Заинуллина

только одни...

Birute Venclovaitiene

нуу по мере воспитоности..

Руфина Заинуллина

вот и хорошо доброго дня..

Юсиф Алиев Шамкирский

разноименные

Birute Venclovaitiene

а что без веры надо жить..

Ч-
Чумаход -----

кого и к кому

Ч-
Чумаход -----

во,что и поговорить не о чем

Birute Venclovaitiene

есть конешно когда интерес есть..

Ч-
Чумаход -----

ну тут очевидно нет,ладно извини,пока

Birute Venclovaitiene

Вы очень категоричьны..а это уже стоп в обьшщении....удачи...

Ч-
Чумаход -----

adios amigo плакать не будем,ты не едина

Эдуард Майко

Закон Фрейда

Эдуард Майко

Вы всё ёщё по ним (законам)живёте?

Birute Venclovaitiene

ОЧЕНЬ ЧАСТО НО НЕ ПО ВСЕМ..

Birute Venclovaitiene

ОЧЕНЬ ЧАСТО НО НЕ ПО ВСЕМ..

Эдуард Майко

Это типа,что стоит очередь.Длинная и извилистая.Подошёл грузин и очередь стала ровной

Birute Venclovaitiene

НЕЕ КОТОРУЮ БЫ НЕ ВЫБРАЛ ВСЁ РОВНО ТВОЯ БУДИТ ДЛИННЕЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ...

Alexandr Kalikin

Всемирного ?

Alexandr Kalikin

Нет секретов....а если они и есть.....то я не могу их вам объяснить....словами....ты просто смотришь на человека и понимаешь что она как и ты хотите быть вместе....хотя только-что познакомились....трудно это объяснить....словами.....как например объяснить.....сладкое....

Вадим

Всемирного?

Вадим

Всемирного- законы Ньютона; лично- сексуального--- химия и инстинкты...

Вадим

Гормоны...

Вадим

На том стоим!

Таня Ежова

Чего с чем?..

Таня Ежова

Секрет, секрет, какой секрет? Секрета никакого нет...

Таня Ежова

Это из мультика стишок))) а секрета и правда нет)))