☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вам часто завидуют? Как реагируете на проявление зависти?

Ответы
Валентина Рязанова

Завидовали в Питере и сейчас завидуют . Я переехала из Питера в Подмосковье поближе к дочери, живу одна в двушке, а в таких же квартирах живут люди по 5 человек , купить молодым нет средств , живут в ненависти и зависти. Я им сочувствую. 🤷‍♀️👵🎄

Наталья Мельникова

Уже никак . ушла с работы на удаленку. Была последнее время работа с молодыми. Они мне не завидуют, слава богу. А раньше кошмар какой то был.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень хорошо Вас понимаю... Здорово, что сейчас это безобразие прекратилось)

Lаzy

Бывает. Как реагирую? Смеюсь. С их глупости и недаль5овидности.

Григорий

Не завидуют, или не проявляют, я не замечаю

Alexandr Kalikin

да....часто...на зависть реагирую никак.

Agnostic Front

Практически никогда не завидуют

Agnostic Front

Нечему завидовать🤔только некоторые девушки,которые не могут себе позволить много есть,так как набирают вес

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, мне тоже девушки завидовали по этому поводу, и много раз)) Очень часто люди завидовали, даже тогда, когда я думала, что завидовать нéчему)

Снежана

Зависть - очень плохое чувство.

Снежана

Поэтому мне неприятны люди, которые завиудуют мне.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аналогично. Это еще и опасные люди.

Снежана

да!!!

Sonik In The Фингерс

Не часто, скорее не заметно

Дмитрий Каракозиди

Чаще чем хотелось бы.

Lady Winter 🇷🇺

Не завидуют. Нечему.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне кажется, что (возможно) Вы просто не замечаете зависти по отношению к себе... Завистники всегда найдут, чему завидовать, убедилась на собственном опыте.

Lady Winter 🇷🇺

Каким образом убедились? Расскажите, пожалуйста.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, столько опыта в этой области... Не так давно, я разгадала очень непростую для меня, многолетнюю "загадку" о том, почему одна девушка (соседка), начиная с 6-ти лет (мы с ней ровесницы) просто "испепеляла", ненавидела меня, хотя мы никогда не ссорились, а я всегда относилась к ней с добром... Оказалось, она ещё с 6-ти лет, начала завидовать тому, что у меня мама - добрая, мягкая, заботливая, а у неё - холодная и очень грубая. Это и было причиной её изначальной детской ненависти. Потом (в школе) она завидовала тому, что я хорошо училась, а она - нет, и её ненависть набирала еще бóльшие обороты. Ну а далее, было несколько периодов, когда у меня был любимый человек, а у неё - нет. Она не могла этого пережить, и как я случайно узнала - у неё (на нервной почве, от зависти) стали трястись руки, она стала очень раздражительной и плаксивой - её мать не знала, что с этим делать. Чтобы как-то улучшить своё состояние, она прицепилась к первому попавшемуся парню, к которому не испытывала ничего, кроме брезгливости, он уже тогда запойно пил, но она держалась за него, лишь бы не быть одной, лишь бы рядом с ней были "штаны". Так что, мы себе живем и никого не трогаем, а завидовать чёрной завистью могут тому, о чем мы даже не подозреваем.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно. Наверное вы правы.

Милота))

Не обращаю внимания

Ел
Елена

Нет завистников

Михаил Румянцев

Не завидуют.

Игорь

Не завидуют.

Qugen Wolf

Не реагирую.

Марина

Не замечала

Виталий Шишлов

Удивляюсь

Александр Ипатов

Увы