Валера Жуков

Если уголовники не могут жить не воруя, грабя, то надо ли остальным людям уважительно относится к их потребностям(как к ЛГБТ)?

–4
Ответы
维克多

А меня мучает ещё один вопрос. Если человек считает себя Наполеоном, его отправляют в дурку. Если человек считает себя существом другого пола, он молодец, прогрессивный сторонник европейских ценностей и всяческой демократии. А все, кто считает его душевнобольным, наоборот, ретрограды, бяки о душители свободы.

Лина

сам написал НЕ МОГУТ, а если человек не может противостоять преступной натуре, то разве он виноват? Вот алкоголиков лечат, а воров судят, хотя клептомания это тоже болезнь)))

Чанга Чунга Чунгович

А как потребность ЛГБТ может испортить лично Вам жизнь, если Вы не из них?
А вот когда Вас обкрадут или ограбят или сделают инвалидом, - Ваша жизнь изменится уж точно.

Виктор Соловьев

Они продукт пропаганды и что толку их ограничивать вещая по всем каналам образ развратной жизни ..Менять надо идеологию а не наращивать жестокость.

Галина

Негатив никогда не обретал уважение к нему . С какой радости должны относиться положительно . к этому .

Евгений Лурье

представители лгбт не причиняют никому зла как уголовники, воруя и грабя, поэтому странно сравнивать

Василий Стеклов

С некоторых пор весьма критически отношусь к судебным решениям и судьям РФ. Нет к ним доверия.

Андрей Григорьев

Ну чо сказать... Воров надо уважать, но истреблять... К ЛГБТ у меня тоже такое отношение

Вечеслав Дмитриев

бывает и не за вороовство сидят . за дтп , не уважение к власти , или по оговору .

🇷🇺Anna😊

Ну сегодня ещё столько бреда по тв нарассказывали. Они уже так забрехались. (

Красное Солнышко

У больных людей есть постельный режим.. Свой режим есть и для уголовников..

Мишка Квакин

Тебя ограбили, а ты уважай грабителей, подскажи им, где ещё можно грабить

Бо
Бока

Аракелян тутошний сказал, что греко-римская борьба это пропаганда ЛГБТ

Уральская Рябинушка

Уместный вопрос. И логичное сравнение. Моё мнение-нет, и к тем и другим

Надежда Зюзина

не обязательно уважительно . можно просто равнодушно

Сивка Бурка

Так и ЛГБТ вроде не на каждом шагу сношаются

Кэйлаш

Уголовники нарушают закон, какое уважение?

Евгений Во-Ин

не въехал

Роман Халилюлин

Бред. Они у тебя ничего не берут, успокойся.

Татьяна Юрченко

Валера Жуков продвигает интересы ЛГБТ🤣

L S D

По-моему, от ЛГБТ проблем меньше 🤷‍♀️