Сара Умиралина

почему у светофора три цвета а не два?

Ответы · страница 3
Николай Лосев

Если в серьёз, то для безопасности, а если в шутку, то чем больше, тем лучше.

Владимир Акулов

Третии предупредительныи , что говорит о заканчивании маневра или начале

Aleksandr Loychenko

))) Наверное , для женщин... На Ж.Д. он двухцветный...На аэродромах - то-же...)))

Виталий Позыгун

потому что между старт и тормоз есть промежуток дающий приготовиться)))

Азамат Закиров

потому, что некоторым нужно какое то время чтобы осознать смену цветов

Марианна Сорич

Красный- стой !
Желтый-приготовься !
Зеленый-погнали !
кто знает почему

Марианна Сорич

Встречный вопрос: почему люди берут живую елку,а не искусственную ? Ведь искусственная гораздо удобнее ?!

Сара Умиралина

кому как нравится мне живая елка

Марианна Сорич

незнайка. искусственную берут что бы каждый год новую не покупать,а живую что бы запах и обстановка новогодняя была !

Сергей Черемных

желтый цвет предназначен для паузы на размышление и принятие решения

Александр Чернов

я бы вообще 4 поставил..над красным- бардовый=что совсем нельзя ехать!

Людмила Поерова

Спросите у гаишников и они вам не ответят , потому , что сами не знают

Людмила Поерова

Да,потому что у меня племянник работает и кроме того как брать штрафы

Сара Умиралина

даа это им виднее иногда мы сами предлагаем штрафы

Евгения Хлюстова

запрещающий запрещающе-предупреждающий и разрешающий все логично

Татьяна Омск

чтобы успевали машины переключиться, остановиться. для транспорта

Мишаня

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ПЯТЬ ЦВЕТОВ И ШТУК ДЕСЯТЬ НАЗВАНИЙ СВЕТОФОРОВ.

Владислав Игонин

зеленый чтоб все ехали желтый чтоб приготовились красный стояли

Калинин Юрий

Потому что люди сразу не могут переключиться - необходима пауза!!

Николай Карасев

это чисто технический вопрос.женщинам нет смысла втолковывать...

Владимир Сезонов

Один подготовительный, чтобы люди закончили начатое движение ...

Вини Сандрес

А вы правила дорожного Д почитайте !!! Или у вас уже прова есть !!!!

Вини Сандрес

И вамхорошего настроения 🙂 🙂

Сара Умиралина

о кей! наступающим с новым годом

Вини Сандрес

Пусть сказка звудется !!!!

Сара Умиралина

спасибо. на30 мин. прогулку

Сара Умиралина

тогда хорошего сна! у нас еще не детское время

Виноградов Андрей

Третий ,предупреждающий о включении зелёного или жёлтого цвета

Петр Бощенко

было два. но потребовалось время, что бы подумать как поступить

Цыганов Юрий

третий промежуточный-реакция чела не беспрелельна по скорости