¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не уверена, что высшее проявление ума - это доброта. Добряки бывают и набитыми дураками. (Майя Плисецкая) Мне очень понравилось ее высказывание😁. А вам?

Ответы
..
...

Иногда людям лучше заниматься своим делом,а не изрекать крылатые фразы.Половина гос.думы артисты и спортсмены,а толку как не было,так и нет..и не будет.

Олег Носков

Не очень- не считал и не считаю её хорошим человеком- таланты всегда не очень хороши- как люди

Ев
Евгений

Ляпнула Майя неподумавши. В высказывании не говорится о том, что все добряки - гении.

Илья Сведюк

Мне больше всего понравился её ответ заплывшим жиром дамам: "Жрать меньше надл".

Володя

Высшее проявление ума это управляемая скорость материализации мысли.

Александр Изотов

не видел глупых добряков... зато видел жадных и завистливых дураков...

Виктор Николаев

Но добрые набитые дураки намного лучше злобных май плисецких.

Виктор Николаев

Разумеется, но она не из когорты добрых людей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А тут вы не правы. Вы сами не из их когорты, выходит по тому, что вы здесь пишите😁

Виктор Николаев

Если я протестую против злого высказывания человека, то я злой человек? Интересная логика!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы просто несете чушь. Но это ваше дело😁

Виктор Николаев

Чушь так чушь. Послушайте мою песню. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Абырвалг

очень отвратительная личность...слушал ее интервью и не одно...

Sarman

Мне нет. Нее факт, что тот, кто это сказал умный человек.

Игорь Кузнецов

Верно ! Кто не дрыгает ногой, тот дурак совсем пустой

Master Roma Mamedov

Очень обидно,что добрых большинство называют лохом

Константин Ефремов

Высказывание не понравилось, но я с этим согласен.

Олег Плетнёв

Плисецкая, Макаревич, Ахеджакова - философы? Ну-ну.

Хижина Дяди Семы

Доброта,это проблемы с мозговой деятельностью.

Алексей Пимяков

лучше быть дураком добрым . чем умным злодеем

Notrе Dame

Лучше добрый дурак чем умная сволочь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще бы, доброго дуралея обдурачить легче, чем умную сволочь, да?😁

Notrе Dame

Не надо никого дурачить! Просто быть добрым!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно быть адекватным ситуации.

Notrе Dame

Это уже другое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это именно то самое.

Борис Иванович Тимошенко

...доброта должна быть с кулаками....

Борис Иванович Тимошенко

.... добренький под частую бьют.... так что и мозги вышибут...

Игорь Кавер

Убогих на руси любили и не обижали.

Nick Moslem

А я подумал,что она набитая дура!

Андрей

Смысл то в чем??? Я не догоняю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если не догоняете, значит не надо😁

Андрей

Не уверен что и Вы понимаете ...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вам это неведомо😁