Tanya Naik

К?уд?а ? п?од?ев?ал?ис?ь ?АД?ЕК?ВА?ТН?ЫЕ? М?УЖ?ЧИ?НЫ??????

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 читая токих вопросов,можно подумать что в россии ни адекватные есть,ни настоящие...разве только пластиковые надувные в с е к с магазинах остались,а осталные в психушку....хорошо что у ме друзя и знакомые в россия 😄

Tanya Naik

ХУЖЕ ,, РОссия ..ВСЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПСИХУШКУ.. уезжайте на РОДИНУ,, сПАСАЙТЕСь))

Игорь Stary

есть нормальные-не там ищут

😄 а я на своей родине живу и если опять считаете что россия самоя,ошыбаетесь,хотя и не так огромная,наша родина побольшая психушка от вашей...

Игорь Stary

вот адреса не знаю...я свою половинку в нэте нашел

2S
200 Super Joke

".... Опять от тебя сбежала - Последняя электричка, И ты - по шпалам, ОПЯТЬ (!) по шпалам..." (песня)

2S
200 Super Joke

НЕКОТОРЫЕ (?!) вопросы тут навеяли...

Андрей Будняев

адекват-не адекват. у каждого свое понятие об этой оси и ее месте в координатах мироздания.

Андрей Будняев

а если брать жизнь шире- правнуки ковбоев и рабов? везде тажа хрень. так что- не замарачивайся.

Tanya Naik

Простите я задала ВОПРОС.. вопрос это НЕ МОРОК)

Андрей Будняев

увы!годы берут свое. и не отвеченные вопросы не бередят как в молодости.просто больше свободного времени.

Tanya Naik

Больше времени.. меньше памяти.. не адекват

Андрей Будняев

точняк. хоть разобрался . спасибо великое. теперь есть чем заняться.

Владимир Ефимов

Вокруг только адекватные люди. Они ВСЕ адекватны твоему уровню духовного развития....

Tanya Naik

УРААААА)) ХОЧУ В ВАШЕ ВОКРУГ,, пустите?

Владимир Ефимов

Никто никого не пускает. Каждый заслуживает...

Tanya Naik

Какие заслуги нужны?)) У меня есть значок 90 лет ВЧККГБ.. пойдет ИМЕННОЙ)))

Просто Вишенка

Оооо) Прогресс! Стали адекватных разыскивать... а то всё настоящих искали... 😉 🌹

Tanya Naik

А Вы кого ищите ? Или уже есть настоящий -адекватный?)))

Просто Вишенка

Настоящий точно есть...))) С адекватностью иногда возникают проблемы...Но тут ещё вопрос, кто более неадекватен...он или я)))

Просто Вишенка

смеюсь...ну и ладно...)

Tanya Naik

женщина может позволить отменять и принимать решения.. И МИР НЕ РУШИТСЯ.. А мужчина .. если что не по решению.. пиши пропало))

Просто Вишенка

Мужчины...Они такие Мужчины...))))

Tanya Naik

У индейцев Южной Америки имеется такой миф: он рассказывает о том времени, когда на Земле из представителей homo sapience обитали лишь женщины. Впрочем, тогда они тоже были не совсем того, в смысле homo, и тем более в смысле sapience, поскольку размножались вегетативным способом, вступая в интимную связь с грибами, которые в те далекие мифологические времена были тоже не совсем растениями, а, скорее, своеобразными растительными, но мыслящими фаллосами. Все было хорошо, пока одни грибы не вздумали проникать в женщин противоестественным путем, принуждая их к употреблению себя в пищу. От этого женщины стали рожать невиданных прежде антропоидных существ, имеющих морфологические признаки родства с псилобициновыми грибами. Так появились мужчины. Они переняли у грибов все основные функции, включая охоту на крупный рогатый скот.Очень правдоподобный миф...

Просто Вишенка

Ого....)))

Falin.s

Никуда они не деваются. Занимаются женой/детьми и не сидят в спрашке

Tanya Naik

Вы уверены?.. У меня масса знакомых .. которые делают выше сказанное Вами.. но адекватными х назвать..НИКАК))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Их немного, но они есть, поверьте. И один из них перед Вами.

Tanya Naik

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не надо так громко кричать, - счастье расплещешь.

Tanya Naik

Вы первый кто опознался.. вы прячетесь за орлом?

Aleksander Jakovlev

Это,я извиняюсь,какие? В чем измеряете адекватность? 🙂

Aleksander Jakovlev

В реальном. Так почему нет адекватных?

Сергей Рахвалов

это надо спросить у их мам как воспитали такие и есть

Tanya Naik

Так какие претензии к МАМАМ)) МАМЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕВОЧЕК КОНЧИТА ВЕРСТ.. знаете?

Сергей Рахвалов

вот вот скоро мужики вообще вымрут будет полный матриархат

Tanya Naik

НЕт .. мужики не вымрут просто станут пидарасами.. простите))

Сергей Рахвалов

да наука к концу треттьего тысячалетия далеко продвинется рожать будут женщины друг от друга а мужики чуть чуть будут в науке ну и для развлечения ну может еще где нибудь на черных работах . это сто к десяти а после этого ненужно будет вообще говорят что это промежуточный временный вид

Сергей Рахвалов

ну это в наше время может быть а как к этому будут относиться там неизвестно

Владимир Буранков

Их запрятали счастливые жены... Кому они достались..

Tanya Naik

неее.. в браке пОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ,,))

Владимир Буранков

В большой семье клювиком не щелкают... Кто - то увёл...

Tanya Naik

Нет просто адекват закончился.. АДЕКВАТ СЕЙЧАС КАК СРОК ГОДНОСТИ.. состояние не постоянное))

Владимир Буранков

Я не хочу Вас обидеть, но в 80% случаев виноваты женщины... А потом винят кого угодно, только не себя...

Tanya Naik

я НИКОГО НЕ виню,, я просто ВЫГНАЛА И ВСё.. ДЕЛИТ))

Tanya Naik

Значит ВЫШЕЛ ИЗ АДЕКВАТА,,))

Нуритдин Хатамов

Мужчини всегда рядом Вас просто Вы их не замичайте.

Tanya Naik

ЗАМЕЧАЕМ,, и становится страшно

Алексей Ерёмин(Бердск)

У тех,что с вопросительными знаками нет проблем?

Владимир Ононадо

Право выбора за тобой,,,, искай, должны быть ...

Tanya Naik

пРАВ НИКАКАИХ НЕТ НАДО БЫТЬ ДЕРЗКОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ...бесплатно .. все лучшее бесам.. тогда мужчин море .. только мне 48..проблема не могу так отупеть(

Владимир Ононадо

Не тупей, будь сама собой, живи в своей гармонии, и обязательно найдется гармонист, удачи тебе солнц....

Армен Петросян

Зз0з0зззззддддддеееееенссссссссьььььььььь

Вячеслав Ераскин

А что вы подразумеваете под адекватностью?

Вячеслав Ераскин

Танечка,думаю - это временное явление,для большего контраста!Ведь всё познаётся в сравнении...

Tanya Naik

САМОЕ ПОСТОЯННОЕ ..ЭТО ВРЕ МЕН НОЕ ЕЕЕЕ) Вы ж жили при соц -ме.. знаете .. этот рассказ про потерпеть.. Так что неадекват стал СТАБИЛЬНЫМ,. если не сказать породил дЭбилов.. а так как у власти МУЖЧМИНЫ.. на их фоне это ХОРОШООО видно.. но скоро и женщины заразятся.. БЕДА В СТРАНЕ

Вячеслав Ераскин

Танечка,деградация касается всех,независимо от пола,нопока она ещё не приобрела размеры эпидемии,хотя останавливать уже надо,но и власть менять на женскую - это не панацея!Это задача решается,думаю,только сообща

Tanya Naik

Я НЕ МЕНЯЮ ВЛАСТЬ,, Я СПРОСИЛА ГДЕ АДЕКВАТНЫЕ МУЖЧИНЫ или МУЖЧИН .. меркантильно лично для МЕНЯЯЯЯЯ)

Вячеслав Ераскин

А!А я тут пустился в разглагольствования!Уж простите меня,Танечка,постараюсь всё таки понимать с полуслова!

Nikolay Mostovoy

Они встречаются с адекватными женщинами.

Nikolay Mostovoy

У них на квартирах, общежитиях, на работе.

Tanya Naik

РАБЫ ЗНАЧИТ?))) СПРЯТАЛИ АДЕКВАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?))))) у них))

Абакумов Алексей

не знают от вашем понимании адекватности

Лисиц Рыжий

разбежались от неадекватных вопросов...

Tanya Naik

Какие же эти вопросы ? Я задам .. может ко мне прибежит?)))

Лисиц Рыжий

неа...попробуйте колбаской подманить...

Tanya Naik

Колбаской.. брр.. я вегетарианка....

Tanya Naik

тем более .. это ж акт( кормленние колбаской ) многоразовый.. стошнит))

Tanya Naik

Пожалуй никакой.. но за совет БЛАГО дарююю

Сергей Логинов

Судя по написанию, Вам они не нужны.....

Сергей Логинов

Что делать....приходится...

Сергей Егоров

Адекватные женщины подразобрали...!!!

Сергей Егоров

Ну тогда, ты просто к раздаче немного опоздала....

Tanya Naik

Я ПРОСТО Всех перегнала))..но всем сестрам по сЕРЬГАМ))