Zaida Nurmagambetova

Что ты думаешь о татуировках?

Ответы · страница 2
Леонид Ржанников

Клеймо, оно и в Африке - клеймо. Раб сам себя! Даже без хозяина!Придел ничтожества...

Ванесса Ким

Отрицательно к ним отношусь, если на девушке!Но некоторым молодым людям они идут!

Василиса ****

отрицательно... думаю это просто временная глупость человека, навеенная временем

*K
* Kanapl9Nka *

у самой парочка. ну конечно мне не нравится в китайском стиле татухи. на все тело.

Г*
Галина *******

красиво, но себе не сделаю, как представлю как это будет выглядеть в старости...

Анастасия Сошникова

не вижу в них смысла, можно просто нарисовать на теле что то с таким же успехом.

**
***милаша ***

Ничего плохого,если в меру и красиво.А если во всё тело ,так эжто уже клиника...

Ка
Карина

нуу.. если очень много, то не любю. а так, хотелось бы какую нибудь.. маленькую...

Ьь
Ььььь

не знаю даж но мне ООООчччень нравятся татуировки особенно рисунки Крыльев)

Ко
Коко

если у кого-то, я не против. есть - пусть. они же с каким-то смыслом делаются.

Людмила Вячеславова

Не люблю! Считаю что их делают люди с комплексами, чтобы как ты выделиться!

Вера Коровина

В принципе, спокойно к ним отношусь, одно время даже себе сделать хотела.

Жанна Снегирева

на парнях терпимо,на девушках не приемлю.А вообще все должно быть в меру.

О&
Окси """

Лично мне - ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ КЛАССНЫЕ ТАТУ )))) ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

Деня Кабишев

Ну себе например не хочу, но я не считаю что иметь татуировку это плохо.

Дмитрий Денисов

каждый человек имеет право на самовыражение,но мне тату не импонирует

Елена Матвеева

Я о них не думаю.Нравится-хоть"картинную галерею" на себе расписывайте

Елена Емельянович

я противница,зачем уродовать тело,мода она сейчас есть завтра ее нету

Та
Танюшkа

У каждого по этому поводу свое мнение.Лично я очень хочу себе сделать!

Екатерина Макаренко

я не люблю их.Но каждый поступает так,как ему хочется.Это личное дело.