Ирина Лозинская

" Не мечите бисер перед свиньями " кто как понимает эти слова Христа?

Ответы · страница 3
Губанова Елена

Не размениваться по мелочам, не пытаться доказать что-то людям, неспособным это понять...

Elena Lena

не стоит распинаться и унижаться перед теми,кто тебя не понимает и никогда не поймёт..

Валерий Хасанов

Каждому своё. Зачем свиньям бисер если их в ближайшее время отправят на мясокомбинат.

Евгений Хмельницкий

свинье нужно только съедобное - всё остальное для неё ,не съедобное, вне её интереса 🙂

Алексей Черепанов

Это значит тратить время на объяснение сложных вещей людям, не способным их понять.

Живой.инн

О том что есть не ценного не крутите перед невеждами и теми кто алочен забрать и то.

Тамара Гончарова

Думаю, что " не надо уделять слишком много внимания недостойному человеку или делу.

barsv1960

Не надо стараться объяснять тупым и недоразвитым людям истину, всё равно не поймут

Светлана Ковальчук

это типа сейчас что-либо доказывать украинцам,что мы не верблюды,как раз подходит.

Lyudmila Wilkes-Novak

...не старайся угодить зацикленному или закомплексованному, только силы потеряешь

Natalia I Eugen Gefenider

Dela postupki ili slowa kotorije nebudut ponjati drugimi ili ne sachotjat ich ponimat w prjamom snatcheniji , t.e. budut iskat "twoju" wigodu w etom

Любoвь Л.

Не стоит говорить человеку о Боге,если он и слышать об этом не желает.... 🌹

Николал Петрунин

не слышал ни разу таких слов ни где и даже в библии тоже не читал таких слов

Irina Azamatova

меньше нужно кому-то что-то доказывать. пусть каждый думает своей головой.

Michael L

ну чего раскидывать мелкие камешки перед большими свинками...им же пофигу

Ал
Алла

не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить

Лека Лютер

не выворачивайся наизнанку для того, кто не в состоянии этого оценить

Ольга Османова

не пытайтесь острить перед лишенными чувства юмора.здесь таких много

Борис Есимханов

Ничего не доказывай тупым, это все равно ,что биться головой об стенку

Надежда Вздорнова

Свиньи они и есть свиньи, хоть что им дай а результат будет одинаков