Добрая Фея

Почему,когда в жизни только начинает все налаживаться,обязательно выплывает какая-то гадость?

Ответы
Людмила Матусяк

Это чтобы жизнь раем не казалась,белая полоса,затем темная, это наверное у всех людей так,может и есть счастливчики,но я их не встречала,😗😀

Тамара Коваль

навеяло и улыбнуло))): Страшнее всего — это когда ты умер и уже успокоился, а доктор как шарахнет током, и все...., завтра на работу к девяти...

Добрая Фея

Это точно

Master Roma Mamedov

Это те гадости которых производим и забываем вот и они выплывают в тот день после которого мы бы навсегда забыли о них

Алексей Пимяков

поспорил бы .да нет правду пишешь . вот на пенсии живи и радуйся .нет болезни повылазили у супруги и у меня

Владимир

Потому что как бы даже слово "наЛАЖивается" ненавязчиво так намекает, что скоро начнётся лажа

Артём Жаров

Никто не идеален.а в жизни бывает и чёрное и белое-может просто совпадение?

Просто А...

Вы молоды.. чтобы Вы не расслаблялись жизнь Вас мобилизует препятствиями

Марина

Потому что вы настроены на негатив, когда все хорошо, вас не устраивает

Добрая Фея

Это не так

Марина

Так так

Ирина Карташова

Возможно верхние силы заботятся, чтобы жизнь медом не казалась.😉

Вл
Владимир

а вы на гадость не обращайте внимания, налаживайте не взирая на все

Синюшный Роджер

а должно быть по другому? ( ключевое слово *должно* ) задумайся )

Маленькое Солнышко

Все трудности нам необходимы ,чтобы ценить хорошие моменты

Добрая Фея

Да

Семён

А вы что хотели ... речьку перейти и ножки не замочить ... ??? )))

Lena Lubaia

потому что Вселенная сохраняет таким образом равновесие

Юрий Трущенков

А гадость нигде больше не живёт . Только - в нашей жизни .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обращайте внимания, налаживается же, притирается......

Добрая Фея

Нет

А Б

какашка всегда плавает в самом неподходящем месте

Ольга Просто ******

закон подлости ...у меня так последние два года ...

Иван Бовкун

Так сейчас весь смысл в этом,с кого брать пример?

Митко Петров

ПОТАМАУЩА УДЧА ПЛОХАЯ Я ТАК ДУМАЮ И НЕ ПОВЕЗЛО