☀️ Леди Солнце ☀️

Почему на алкоголе пишут только предупреждение, что он вредит здоровью? Почему не предупреждают, что поднимается самооценка, начинается бесшабашное веселье, что вечер может закончиться приключениями?

Ответы
Костя Кузнецов

потому, что, затягивает это всё и после продолжительных возлияний, самооценка будет далеко ниже нуля, вместо безбашенного веселья, будет печальная обида и тоска, а вместо приключений страх, что это никогда не кончиться, болеешь постоянно легче только в тот короткий момент пока глоток идёт от горла до желудка и не нужны ни друзья ни закуска и плевать на сорт алкоголя

А. Беркович

вот потому, что когда самооценка поднимается от алкоголя, и чтобы веселиться нужно выпить, и, как следствие, словить на свою задницу.....все это и называется - вредит здоровью....

Сергій

Вода диетическая, новый диетический продукт, повышает аппетит, снимает стресс, повышает самооценку. Состав: вода -60%; консервант (спирт)-40%

Ioachim Jochim

..сразу пишут результат.. чтоб много места на описание не занимать😇😜🤗🤔🤕😢😷

Сысо Александр

Потому и не пишут что у всех это по разному. "Вот почему у водки вкус один, а приключения всегда разные"

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый на нее реагирует по своему

Сысо Александр

Вот и представь напишут тебе - на сарае ..... а там в лучшем случае скотина

☀️ Леди Солнце ☀️

А может на крыше сарая чердак с сеном 😂 Не умеете креативно мыслить

Сысо Александр

Ты сегодня как никогда креативна - не перестарайся

☀️ Леди Солнце ☀️

А мы разве на ты?

Сысо Александр

Крыша, сарай, сеновал - как то располагают

Сергей Д'лис

Будете в пьяном угаре бузить, в ментовку попадете. По почкам могут настучать. Тоже вред здоровью.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

поэтому водку продают только взрослым - а те кто недоразвит и еще в душе подросток то незя)

Владимир Герасимов

Действительно! Можно даже перечислить на этикетке именно КАКИЕ приключения ожидают.

Сергей Майгуров

Глоток вина снимает стресс,
Ещё глоток снимает боль,
А три глотка, то – алкоголь!

Сергей Майгуров

Стенька строил, строил стенку,
Получился лишь забор.
Для того, чтоб стенку сделать
Нужен, видимо, прибор.
Задаёт вопрос любимой:
Нужен, милая, прибор?
Дева быстро отвечает:
«Я хочу забор, забор!
Лён хочу огородить,
Бегать по нему, ходить!»
И помчалась та по полю,
Ведь она любила волю!
Стенька Разин что-то выпил,
И сказал он всем: «Гульну!»
И забор её бросает,
В набежавшую, во льну.
Да, спиртного перебор,
Вот и бросил он забор.
Лучше стенка ведь забора,
Не хватает лишь прибора.
Любите, девушки, прибор,
Не упадёт тогда на вас забор! 28.10.2009

Сергей Майгуров

Надену тельняшку,
Опрокину рюмашку!

Инга Найт

очень длинно, будут писать мелкими буквами, как на бумажка лекарств... не прочтёшь

Александр

Алкоголь !!! Безвреден В любых количествах ))))))Однако мудрый человек написал !

Светлана Волошина

Если вечер закончиться приключениями, это опасно для вашего здоровья

Владимир Ольшанский

Сам по себе алкоголь ничему не вредит,вредит только его количество...

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

потому что здоровье важнее временной самооценки в голове человека)

Роман Обрамович

понимаешь, да!!!Все такие циники!!! Нисколько оптимизма в людях!!!

Роман Обрамович

воот, понимаешь меня!!!

Петр Ермаков

Много писанины будет, да и никто столько чтения не осилит

Николай Богомазов

Так эти приключения и веселье часто и вредят здоровью.

Вячеслав Глобенко

нда и заметьте водка одна а приключения всегда разные

Andrey Ivanov

почему,очень даже пишут,читать надо внимательнее)))

☀️ Леди Солнце ☀️

В каком месте?)))

Andrey Ivanov

в названии и количестве градусов)))правда у нас ещё на бутылках пишут историю напитка и компании производителя)))

Стас Кежун

а после приключений можно попасть в вытрезвитель

Стас Кежун

можно проснуться рядом с девушкой, можно на улице, а можно как мои друзья прикольнулись над одним из друзей Они(компашка из 5 мужиков) напились в стельку, ну естественно он остался ночевать. 4 проснулись раньше, и чтобы хоть как-то повеселиться исполнили старую шутку - облили презик молоком и бросили возле спящего. Чел с похмелья с первого этажа на 10 градусный мороз выбежал, почти голый