Андрей Манаков

как расставить приоритеты по секвенциям в редакторе световых программ

Ответы
Константин Забелин

С точки зрения банальной эрудиции ваша ирония в данной концепции не ассоциирует тенденции парадоксальных эмоций

Валентина Киверина

Ух ты! Как много слов незнакомых! Знаю только приоритеты и редактор. Наверно по степени важности приоритетов???

Petro Kupnitsky

Попробуй мадригал,респонсорий,стихира или мугам....,а там если подойдет нажми на ctrl

Мужик

ну по спектру. в зависимости от того, что вы хотете получить на выходе

Александр Муратов

Для меня это сложнее, чем двойной интеграл. Не понимаю, о чём речь

Рияз Масалимов

Вот уж чего не знаю, так не знаю. Даже понятия не имею о чём Вы...

Винецкая Клара

секвенции?редактор световых программ? 😞

Вениамин Южаков

Вы имеете ввиду Xciter? Тогда не по адресу...

Радик Садыков

Как больше нравится, так и расставляй!))))

Айдана Нургалиева

Извините, но я не разбираюсь в этом.

Нелли Володина

обалдеть! по наитию расставляйте

Лидия Трусова (Бердюгина)

заумные вопросы,попроще нельзя

Татьяна Ващенко

никогда не интересовалась

Торгын Аннасова

вы нас с гуглом перепутали

Куаныш Адельшиев

задай что нибудь по проще

Валентина Дмитриева

Это,я считаю,личное дело.

Галина Табачная

это не по моей части........

Джива

однако шутник батенька!

Dmitriy Bardodin

Это в жизни пригодится?

Надежда Белаш

это что-то специфичное