Ях
Яхонтовая

Самая скучная тема о погоде и природе, но многие поддаются и смотрят за окно?)))

Ответы
Ан
Андрей

девки это кадры.во вот так пойдет.не так женихи не клюнут.пуговицу растегни и дыхание включи.не не верю.еще раз.во пойдет.с малолетками прокатит.сволочь.ага.ой девки.

Qqqq Qqqqq

и безопасная темка можно говорить часами, вдумчиво не торопясь, потом перейти на виды на урожай

Ях
Яхонтовая

Так вы то не можете ничего посадить лишнее?

Qqqq Qqqqq

по букве закона рубить нельзя если это земля лесничества

Ях
Яхонтовая

А вы лесничий, поди?))

Qqqq Qqqqq

нет конечно, соседка спилякала липу а тут объезд был ну её и штрафанули на 20 000 рубликов

Ях
Яхонтовая

Тоже большое дерево.. тогда у вас мало земли для огорода, конечно. У нас если на частной территории, то убрать можно. А если высохло, допустим дерево рядом с двором, то госслужбы приезжают и убирают сами

Ни
Николай

на природу.... а из вашего окна площадь красная видна а из нашего окошка кошка драная немножко..

Ви
Виталий

Давайте о сексе поговорим , веселая и экстремальная тема

Ви
Виталий

А вы возраст не скрываете ? Сколько вам ? Или это большой секрет для маленькой компании

Ях
Яхонтовая

Вам надо общаться с более молодыми, скажем так, на тему секса)) да и вообще на разные темы)

Ви
Виталий

Ясно ,стесняетесь , не готовы вы к этим темам , давайте поговорим о прекрасном .

Ях
Яхонтовая

Я не стесняюсь))) но и не сексолог, для того, чтобы что то объяснять)) наоборот эти темы пройдены))

Ви
Виталий

Повторенье мать ученье

Игорь Калиниченко( Русский)

В, нынешние времена это отнюдь ,не скучная тема.

Игорь Калиниченко( Русский)

Странная , но Приятная.🌷

Ях
Яхонтовая

Вы кто по знаку зодиака?

Игорь Калиниченко( Русский)

Сложный Козерог. Сложный потому что Огненная Лошадь)

Ях
Яхонтовая

О да. Точно

Игорь Калиниченко( Русский)

Родился в Томске

Юр
Юрий

🌹😂а самая веселая кастрюлек раздражать

Светлана Спицына

Есть на что ) За моим лесопакрк

Ях
Яхонтовая

Отлично))

Светлана Спицына

Белки табунами скачут по деревьям , дятлы , поползни , синички ) Есть на что любоваться)

Ях
Яхонтовая

Как здорово))

Светлана Спицына

Бесподобно) Было жарко , окна открыты ,на окнах сетка от комаров , Эти рыжие бестии прогрызли сетку , навострились шастать по окнам ) Раз прихожу домой , она сидит на полу в комнате , свалила кулек с семками и трапезничает) Здрасте , я ваша тетя!)

Ях
Яхонтовая

⭕❌❗во дают))

Светлана Спицына

Особа) Реальные события) Кемэрон обзавидуетмя)

Ев
Евгений

Думаешь, ну посмотри в окно. 😁

Лили

Рано утром это необходимо

Степан Никулин

тоска по родине...

Ях
Яхонтовая

Не выпускают?

Степан Никулин

копыты не ходють в то направление)

Ях
Яхонтовая

Почему

Степан Никулин

отмазы ищу...

Ях
Яхонтовая

Аа

Nikola Mahkov

-не согласен!--😂

Ях
Яхонтовая

Любите общаться о погоде?)))

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Ван`ия ( Губерния Московия )

о сексе лучше)))

Ях
Яхонтовая

Кому что)) а что для тебя осталось прям тайной в сексе то?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да наверное все))))

Ях
Яхонтовая

Да не обманывай меня))

Ван`ия ( Губерния Московия )

правду говорю женщина)))

Павел 2000

За чье? Окно...

Настья И К*

Люблю дождь

Ях
Яхонтовая

Здорово)), но я и весну обожаю за особенность сезона))

Настья И К*

Ну да, все зарождается, все новое, земля просыпается

Ях
Яхонтовая

Именно) текут ручейки и солнышко прогревает, всё начинает как то радоваться по особенному)

Настья И К*

И это хорошо ... Прекрасно !! Я просто про свое состояние

Ях
Яхонтовая

Я поняла))

Ша
Шараф

🖼

Ях
Яхонтовая

Что за колючки?

Ша
Шараф

Название не знаю, просто природа.

Василий Тимощук

правда ?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывает

Раиса Бобкова