:T
:Thinking:

как же прекрасен больничный не смотря на температуру - спать, жрать и играть в танчики😃🖼

Ответы
Всегда Котов!

хрена там , я неделю провалялся с 39.6 вообще ничего не помню.. какие там танчики, до горшка то встать проблема была

:T
:Thinking:

ну у меня переодически было 39,8 ну иногда лучше и играл)

Павел Казаков

к танкам - равнодушен, а при температуре до 38 и после 40 играть как-то не особо охота

Галина

А ОТ ТАНЧИКОВ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ ПОТОМУ КАК ,ОЙ, КАК ХОЧЕТСЯ ПОБЕДИТЬ ВСЕХ

:T
:Thinking:

😆

Галина

что кричишь? что не так сказала ?

:T
:Thinking:

всегда и всех невозможно) тем более тут не сам а командная игра)) а я с поднятия температуры от игры в танки посмеялся))

Галина

самое главное посмеялся температура сразу снизилась от смеха человек только здоровеет .

:T
:Thinking:

😁

:T
:Thinking:

Ну вообще не очень помогало, ну уже увсе гуд)

Галина

увидела веселую мордашку, а где ответ, смайл не засчитывается

Alina Nn

вот и задумаешься, а надо ли человеку желать выздоровления😂😂😂😂

:T
:Thinking:

👍🤣

Майя Петрова

😆👍 Вот оно, счастье работяги... Правда, недолгое

:T
:Thinking:

👍😁

Lady Dance

Ты на больничном ?🙀 ну надо же, как посмели 😁

:T
:Thinking:

Привет) ну уже последний день) Врачь сказал до 15 декабря там видно будет. Ну я уже сам дома устал сидеть с непривычки... И выспался и наигрался ... Ну второго числа мне с утра чет плохо очень было... Ну заменить некем было. я работал. Коллеги некоторые даже с хозяйкой пытались поговорить что меня нужно домой отпустить - а на вопрос кто за меня будет? никто не мог дать ответ, не знают че делать... К вечеру мне совсем херова стало. Я на ногах еле стоял. сказал что на следующий день точно не смогу выйти... ну мне дали день что бы подлечится. только прейдя домой оказалось чт оу меня температура 39.8 и вообще какй-то писец в голове и перед глазами и ниже 39.2 не хочет сбиваться. вызвал скорую. сбили. Позвонил хозяйке рассказал чт оя походу на долго. Она пожелала скорейшего выздоровления и лечится и если чет надо что бы звонил говорил. потом три дня иногда подскакивала до 39... вчера температуры не было выше 37,5 . сегодня чувствую себя нормально и температуры нет) Завтра на работу)

Lady Dance

Привет) ну как обычно настрочил😁 работа свалила

Lady Dance

На ковид не проверялся?

:T
:Thinking:

ну скорая когда приезжала температуру сбить- брали быстрый тест- отрицательно. Врач когда приходил - взял анализы на нормальный тест от ковид- результат сегодня должен быть . Я от мамы думаю заболел - у нее те же симптомы - только температура ниже была , но соплей и кашля больше. у нее отрицательно. Говорят грип значит с симптомами ковид.

Lady Dance

Да это все из одной оперы

Татьяна С.

Как можно с температурой играть в танчики?

:T
:Thinking:

она же иногда падает)))

Натка М_Мак

Значит пришло время отдохнуть

Ринат Фамутдинов

Не фанат, я слегка Маджонг...

Кс
Ксю

в танчики честно играете?

Кс
Ксю

в смысле в самой игре?

:T
:Thinking:

ну бывает) почти каждый день по пару боев) не много но часто)

Кс
Ксю

я не про то сколько вы играете рпз в день а , в самой игре есть читятся или как это называется

:T
:Thinking:

Читеры . не встречал)

Кс
Ксю

а есть такие

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И кино смотреть

Ев
Евгений

это что за игра?

:T
:Thinking:

Armored Warfare. в простонародье ,,проэкт армата.,, . Смысл игры - на дворе 2040 год примерно. Весь мир захлестнули войны за ресурсы. И в этом всем главными бойцами стали бронетанковые подразделения частных военных компаний. у всех компаний разная техника со всего мира. В начале это убогое старое гуано. ну чем больше играешь на той или иной техние тем больше опыта на следующую эволюцию машины. Мне нравятся основные боевые танки и патриотично иду по нашей линейке начал с т-55. потом т-62 , потом т-72 , потом т-90. сейчас т-90а открыл. ( там переход есть думал т-90а или в линейку поддержки танков можно перейти на бмпт терминатор. . далешь ну это еще очень не скоро открывается т-90 последней модификации прорыв. и последний уровень т-14 армата. так там техника всех стран почти есть. и танки и бмп и арта ... есть даже бронивеки ,, тигры ,, с птурами ,,корнет,, на крыше на послежних уровнях- по ним хрен попадешь с танка очень быстро летают , но если попал он в щи разлетается... С другой стороны если он корнетом полным залпом засандалит в танк танку тоже пи.... Ну тут опять же новые технологии - штора и арана могут стать спасителями т.д... В начале скучновато на старых танках, потом когда открываются противотанковые ракеты модные боеприпасы , новая техника довольно интересно- можно модерни

:T
:Thinking:

зировать технику. и прокачивать и обучать экипаж. Бои - есть пве - в пятером против юботов задания. и пвп - толпа на толпу на случайной карте . в пвп - если мало на сервере людей то бывает 7х7 бои.. если много- то 15 х15 месево))

Ев
Евгений

спасибо)

Елена Кошкина

Вы молодец.

Ник Ци

WOT Blitz? 🤔

:T
:Thinking:

🖼

Ник Ци

Чёт припоминаю. У мну с тырнетом траблы, сам себе со смартфона раздаю. Скорости на ту игру не хватало 😔

:T
:Thinking:

🖼

:T
:Thinking:

это еще на т-72 б... бывает.... Прикольная игруха в общем)

Ник Ци

Скачаю, попробую. Может покатит 👍 Пасибки за наводку 👍

Николай Смирнов

Точно.

:T
:Thinking:

😁

Марго Беккер

😆✌️

Александр Грызлов

Да уж

На
Ната

эт да

Елена Кэт

😂

Вадим Г.

А потом закрывать морока...😳

Елена Кэт

Всем бодрого утра. Не болейте

Вадим Г.

Ни ни...

Елена Кэт

Доброй ночи

Юр
Юрил

😇