Наташа Валяева

какой твой самый любимый фильм и актер или актриса!

Ответы · страница 3
Ту
Ту-22М3

...Голливудская негритянская дИва... - померла недавно... - Красотка та ещё...

Настя Лазарева

Я много каких фильмов смотрела, но любимый это старый фильм "Карнавал"

Владимир Заяц

Роми Шнайдер, - Старое Ружье, Поезд, Ночной порье, - Шарлотта Ремплинг.

Виктор Швецов

Мой любимый фильм 17 мгновений весны и соответственно актер - Тихонов

Герман Суняйкин

Но он же не один. Актёры-Папанов,Леонов...Актриса-Наталья Гундарева.

Николай Моисеев

Актер - Армен Борисович Джигарханян, а фильм "Белое солнце пустыни"/

Евгений Колбасин

Андрей Панин "Бригада", "Бой с тенью". Владислав Котлярский "Карпов"

Сержик Чипа

Фильм Гарри Поттер, а актеров любимых нет, хорошо сыграл - молодец)

Rovshan Allahverdiyev

Наверно, Крсетный отец , атер Роберт де Ниро, из актрис- Вивиен Ли

Виктор Валевич

Собачье сердце и Е.Евстигнеев. Элли Уолах Великолепная семерка.

Меньшиков Владимир

Наверное самого,самого нет...Есть просто хорошие...Но, не больше.

Павел Примаков

НИКИТА МИХАЙЛОВСКСИЙ И ТАТЬЯНА АКСЮТА А ФИЛЬМ ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ

Наташа Валяева

конечно))-это уже классика.Да все фильмы советской эпохи-это уже классика!

Олег

"Тот самый Мюнхгаузен" , и все актеры , что снялись в этом фильме

Irina Weber

Москва слезам не верит... Но фанатизмом по актёрам не страдаю...

Дайлова Надежда Гомель

Фильмов очень много любимых.И актёров тоже.Много талантливых.

Виктор Прокашко

мой самый любимый фильм- жизнь угадай,кто в нем главный актер?

Виктор Прокашко

вас двое или я слишком выпил

Наташа Валяева

на фото двое,а за монитором одна))

Виктор Прокашко

сиамских близнецов разъединили

Наташа Валяева

почти)),дочь уехала в Питер,а я пока здесь))

Nellysha777 Beloshova777

аси,любовь и наказания мурат йлдырим и ну его главные актрисы

Яна Андрютина

фильм-жизнь, актер-муж, актриса- дочь. Каждый день новая серия.

Неповторимая ❤

Дженнифер Лоуренс,Джош Хатчерсон,Роберт Дауни мл, Пол Уокер))

Ли
Лиза)

любимых фильмов много. из актрис нравится дженифер энистон