Музыкальный Кот 🐈

Почему когда белая девушка встречается с черным - это "фу, чернильница!", а когда белый парень с черной девушкой - это "любитель экзотики"?

Ответы
Kristina Soukhanova

Белый должен встречаться с белым. Знаю я этих дур. А потом эти дуру рожают не думая, как то детё тут будет жить. ? А черножопые пусть у себя там хоть тараканов рожают . Лишь бы сюда не пёрлись к нашим дурам.

Валентина Васильева

Потому, что мужчина оставляет в биополе женщины свой энергоинформационный след, который влияет на потомство этой женщины. А женщина - нет

Музыкальный Кот 🐈

Интересный ответ, спасибо, Валя)

Валентина Васильева

Отсюда вытекает ответ, почему выходя замуж, девушка должна быть девственницей.

Татьяна Кузовкова

Гетерозиготы -живучие!!! А кто белый самец или самка значения не имеет. Всё равно: доминантный признак -черный окрас кожи, глаз и Т. П.

Наташа

разве это главное,чужое мнение и только.Как сердце свое подсказывает так и надо делать!

Ирина Соколова

а все девушки какие они не были они давалки а мужики э МУЖЧИНЫ!!! ПОЧЕМУ??? А???

Музыкальный Кот 🐈

А что ты хочешь?

Ирина Соколова

ничего не хочу

Музыкальный Кот 🐈

А я вот в любой неясной ситуации просто иду спать)

Ирина Соколова

так ваш дел

Музыкальный Кот 🐈

Попробуй, тебе понравится)

ср
сергей романов

Потому что девушкам надо поддерживать отечественных производителей!

St
Stasy

Потому что женский выбор не является выбором...мало кто его уважает

Василиса

не знаю... как всегда дискриминация по половому признаку?)))

Дмитрий Рождественский

Кто говорит, что любитель экзотики?? ....тоже чернильник)))

Ше
Шепот

у меня знакомая встречается с черным...и ничего не фу

Музыкальный Кот 🐈

Ну если она сама черная - то норм

Ше
Шепот

она белая)

Ше
Шепот

чего жаль?)

Музыкальный Кот 🐈

Жаль, что их так никто и не поймет)))

Ше
Шепот

а им это и не надо!им хорошо вместе и это главное!

Геннадий Ростовский

Дискриминация по половому признаку - вот почему

Музыкальный Кот 🐈

Это хороший ответ, Геннадий!

Ан
Антон

Когда белый парень с негритянкой это еще хуже

Музыкальный Кот 🐈

Почему? Просто интересно ваше мнение.

Галина Главацкая

а кому какое дело?кохання,то таке почуття!!!

Вся Жизнь Как Трюк

Вам просто всегда все сходит с рук, холопы

Музыкальный Кот 🐈

Нет, просто ключ, который подходит ко всем замкам, и замок, который можно открыть любым ключом - это разные вещи 😉

Вся Жизнь Как Трюк

Смотрите, как бы ключик-то не заржавет от разных замочков)))...

Музыкальный Кот 🐈

😄 подъ*б защщитан))

Elena Lena

не знала,что так называют смешаные пары)

Музыкальный Кот 🐈

не знал, что их называют "смешанными парами")))

Elena Lena

а как иначе? теперь будете знать))

Музыкальный Кот 🐈

Я называл из просто "ооо, смотрите, опять подстилка со своим хачом идут"

Elena Lena

отчего такая неприязнь к ним?

Музыкальный Кот 🐈

Слишком много зла от них исходит.

Elena Lena

зло исходит от многих...в каждой нации есть уроды

Джафаров Владимир

Всё это расизм и всякого рода фобии.

Римма Прилуцкая

потому, что парень не может родить...

Татьяна Кузовкова

Теория относительности в практике

Музыкальный Кот 🐈

Это скорее двойные старты в действии)

Татьяна Кузовкова

"Фу, чернильница" можно сказать с таким обожанием и желанием, что любой "любитель экзотики" будет размазан как перезрелый банан

Музыкальный Кот 🐈

Да ладно!)))

Татьяна Новик

Это мужская логика или женская?

Музыкальный Кот 🐈

Это двойные стандарты на фоне расизма и половых стереотипов.

Татьяна Новик

Я смотрю на эти вещи спокойно.

Бонакова Ольга

А дети у них в полосочку будут.