Шельма Енот Вот!

Как у котов получается лапками делать ночной тыгыдык как стадо слонов?🙄

Ответы
Ел
Елена

У меня кот и кошка, примерно по 6кг., но их топот по сравнению с трехмесячным котенком 1,5 кг., вообще ерунда! Но когда все вместе, стадо слонов отдыхает! Та что мне тоже интересно.

Александр

Во-во, я всё время удивляюсь, как они мышей ловят? Грохот такой, вообще! А ещё я свою кошку застукал на криминале - она храпела! Никогда не знал, что кошки на это способны...

Ник Ци (Student)

Енот! Вы вроде раньше собственного сочинения вопросы выкидывали.. Чё эт опустились до цитат с ОКа?? 😀😀😀😉

Шельма Енот Вот!

че такое ОКа?? 🤔

Ник Ци (Student)

Одноклассника

Шельма Енот Вот!

нет меня там...получается у меня свистнули...мне не жалко...ща уберу, чтоб народ не смущать...вот...

Романа

Когтями по паркету с заносом на поворотах. А моя еще и по кровати носится, не взирая на то, что хозяйка спит.

Романа

А когда у нее были котята, то часов эдак в 5 утра носились всей толпой: мамаша и шестеро детенышей. Похоже на учения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня по участку 8 лет назад носилась молодая мамаша-ретривер о сорока килограммах и к ней в придачу 6 трехмесячных щенков ретривера по 15 килограмм каждый. И немного о погоде: в то лето ягоды превращались в желе прямо на грядках и кустах.

Романа

))))))))

Майя Пчелка

прикольный вопрос с юмором, хотя думаю вам по ночам не до смеха

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прячь свою обувь))

Ек
Екатерина

😁 😁 😁 Вы еще не слышали как ёж топает ночью!

Юлия Александровна

оо это специальные топалки по ночам одевают они

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахаха))) это ты очень чувствительность спишь))

Ал
Аллочка

Ночью, даже комара слышно, а кота тем более)))

ОК
Ольга Кондратьева

у меня этот тыгдык каждую ночь .Прикольно.

Игорь

Вот так . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ao
Aoо

)))читается мило , звучит не так уж и мило )

Елена Любимова

Ага заведи ёжика,вообще не уснёшь 😃

Юлия К.

У меня кошка и днем как слоник бегает))

Тahoe

и не только у котов а и собачек мелких

Юл
Юлия

ночью и мотыльки как бомбардировщики

Капа Магна

Вот нам котька бы сейчас и поведал...)

Музыкальный Кот 🐈

У меня знакомый был, подковал.

Капа Магна

Из Кемерово? Или из Питера?)))

Музыкальный Кот 🐈

Из Кемерово у меня только один знакомый, с полосатым хвостом))))

Капа Магна

Я из последних сил вам улыбаюсь)

Музыкальный Кот 🐈

Ты еще не спишь???)

A.l.i.c.e.

Они на ночь туфли на кэблах надевают

Татьяна Фомина

они втихушку ночью каблуки одевают

Татьяна Фомина

а вы не знали?

Шельма Енот Вот!

догадывался...вот)

Татьяна Фомина

это ладно, но вот куда они их прячут, вот загадка