Attila

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Eien Tamashi

с живыми/ мне больше нравиться оближешь - упадёт а упадёт не оближешь/ ощущал свободу, если бы раскрылся я бы не сидел сейчас тут/ то что я люблю я не называю мультфильмами - в азии такого нет, если только подставить пистолет их создателям ко лбу что бы меня анимировали))/ хм хороший вопрос надо проверить себя на предрасположенность к шизофрении / если только в мозгу, естественно ложкой как ещё есть мозги/ вес убегает в страхе от меня, почему не знаю/ блин да таким образом уже создал бы себе гарем/ это скорее всего она всё ещё сидит в тёмном углу не показываясь мне/ а ты подал хорошую идею, руководить всеми кто просит, потом они мне её отдают, а там мимо проходя можно и подать - всё равно вернётся да и ещё и с процентами))/ лучше всегда держаться, кто знает когда стану неадекватом, в таком случае вообще впадаю в зимнюю спячку и пофиг даже что лето/ если только с пропаном, и противогаз не нужен если газ взорвётся всё равно не поможет/ если только прыгаю в него, а выпрыгиваю уже скорее всего во сне ведь просыпаюсь в больничке)/