Ирина

Когда закончится лето я буду скучать по качелям на даче и своим удобным босоножкам....А по чему скучать будете вы?

Ответы
Карина А-А

Я не буду скучать, т.к. для меня во всех временах года есть своя прелесть! Я буду с упоением ждать)))))

Иван Иванович

Тоже по лету.. По работе в саду.. По работе на своем участке.. А босоножек у меня нет..

Виктор Шетэля

с сентября там не будет времени скучать, но воспоминания от лета будут

Роман Кочерга

я с этой работой и жизнью не вижу лета даже незнаю почем буду скучать

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет осень и зима, новые эмоции и ощущения! Некогда скучать!

Сергей Сергей Журавов

мне всегда хорошо. только бураны мешают автобусам ходить...

Лариса

по возможности сбегать в магазин не одеваясь с полчаса)))

Иван Мишичев

По жаре, пляжу, купанию, вечерам с костром на берегу.

Вадим

Мы всегда скучаем по тому,чего нет в данный момент.

Ге
Геннадий

Забыла про пруд куда бегала по утрам купаться....

Ирина

Нее...у нас в средней полосе оводы жрут нещадно у водоемов...не люблю купаться

Ге
Геннадий

Ну оводы и прочие насекомые достать могут где угодно....а что не знаешь как с ними бороться?

Ирина

Не знаю:)

Ге
Геннадий

Подсолнечное масло и шампунь..50 на 50.любое и то и другое....немного уксуса.....в брызгалку.......у нас это все знают ...думал этот способ общеизвестный...

Ирина

Так смоется же

Ге
Геннадий

понятное дело....вечером.....сама или кто то

Михаил Александров

Я не буду скучать. Потому что будет другое лето.

Хозяйка Тихого Океана☺

по солнцу...морю...теплому ветру в моих волосах...

Идущий К Горизонту...

А не буду скучать. Как и по этому году.

Атрощенко Дмитрий

ни по чему, незачем о прошлом скучать

Милота))

По теплу, солнышку и аромату цветов

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы у нас других проблем не было

Ьу
Ьувгсудв

ну явно не по твоим босоножкам....

Ирина

Мои босоножки уже заняты

Зиннур (Октябрьский)

По следам которые смыл дождь

Уходящая Натура

по цветам и звездному небу