Ἀγησίπολις Α΄

Да уж...пора собираться и вкалывать похмельный антидот Весне...на проводах Зимы напилась какой то гадости...:(((

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Djek

а весна на верно на зиму за пала вот они и мести гуляют по миру а то зима а то ли весна а вроде весений месяч март а скоро апрель а там опять обещают зиму до 10 апреля по сводкам вроде циклон бегает артический 9(((((((((

Ольга Булатова

я приду, когда раскинет ветки по весеннему наш дивный сад,,,Не такой уж горький я пропойца, чтоб тебя не видя умереть... Больше слов нет-одна нетабулированная лескика

Ириада Роза

Вчера в лес ходила, за подснежниками, встретила там 12 месяцев... Сидят там такие у костра, бухают.... Март вобще в отключке....

Вера Харламова

И что буянить сильно стала? Снежком забрасывает ? Так это Зима пользуется временем,пока Весна в отключке....)))

Maya Min

Да уж, я бы тоже рада была, если б весна поскорее настала. Но видимо на то воля природы. Всему свое время, Юрий)

No
Nora

и теперь снова зима приперлась, хотя мы попытались ей уже сказать - давай, до свидания!

Татьяна Гордеева

а у нас еще не проводили зиму. Не было проводов. сугробов намело кучу. метра под 3.

Ме
Мечта

дааа... в талых водах дерьма хватает . человек постарался , а весна виновата... (

Галина А.

Вы с этим поаккуратней, а то вколите что-нибудь не то, вообще тепла не увидим

Светлана Белобокова

не болейте, у нас в Казахстане Наурыз 5 дней праздновали - работаем!

Эдуард Голин

Юрий, " ..... напилась какой то гадости ....." Тут уже не антидот нужен

Алла Викторова

весна тебя забыла опьянить?! 🙂 или зима попрощалась и не ушла?! 🙂

Ольга Старынина

да уж...видно весны не будет в этом году. Чудит однако природа 😮

Елизавета Меньшикова

Это точно. Она напилась, и конкретно уже где-то задержалась.

Светлана Баглай

оно и видно, что гадости--- зима не уходит, 3-и дня снегопад

Александр Быков

Просто у весны склероз, она забыла, что пора уже уходить))

Кира Заболотная

смысла в твоем письме не вижу. Что за грибы ты кушаешь?

Ольга Скоробагатова

)))) а может шаманский танец надо станцевать? )))

Вера Мартыненко

соленая минералка...и активированный уголь...