Натка М_Мак

Что в данную секунду делает ваша вторая половинка?🤔

Ответы
Прохор П

Поехала к подруге, у неё девичник. Соскучились девки. Жена за рулём и выпить нельзя. После девичника дача, мать там больная. В молодости никогда меня одного на ночь не оставляла. А сейчас я один, у неё мама, дача, баня , подруги. Я как-то ей высказал. Она: Ты своё в молодости отгулял, теперь моя очередь.

Натка М_Мак

Значит хорошо гулял, раз так по итогу

Прохор П

Но я уже совсем не молодой, она10 лет моложе. Подруги моложе её. Они активные, то море, то боулинг, то кабак, экскурсии, мужья дома или в делах. Если жене в кайф, пусть отдыхает. В молодости был такой случай:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Илья Подбегалин

она у меня отдыхает, красивая, в черном платке в черном платье, ей очень идут длинные платья, а по внешности напоминает молодую Кристину Орбакайте, особенно где она сыграла в фильме Гардемаринах. и она мне всегда говорит, Если сомневаешься импровизируй.

Илья Подбегалин

у моей девушки, имя необычное Винни, но люблю называть Винуся. возможно, от женского имени Вениамина хотя имя пишется через букву е.

Василий Сычёв

Смотрит по " тарелке " один из советских кино шлягеров.. " Жестокий романс" .. " Служебный роман " .. " Вокзал для двоих " .

Се
Сенсей

Не знаю чё она там делает в параллельной Вселенной. Может ногти красит, али с подругой квасит 🤣🙈

Ви
Виталий

Кто знает? В 1000 км от друг друга. Думаю, играет в роман😊

Ви
Виталий

Ни кто - разбегаться не собирается.

Натка М_Мак

Значит я чего-то не поняла из твоих слов, извини

Ви
Виталий

Скорее, я не правильно обьясняю

Натка М_Мак

Ладно, пусть лучше ты будешь виноват 🤣🤣

Натка М_Мак

Уфффф

Че
Человек

спит на кладбище ожидая своего воскрешения в будущем.

Cu
Custos

Ха ну если была бы я бы я бы и не сдал бы её😂 а твоя

Натка М_Мак

С собакой гулял, только что пришел))

Cu
Custos

))

Милош Йованович

Спросите проще,ночью вы голые?Жена не стесняется?

Натка М_Мак

Странная логика

Милош Йованович

А спрашивать не понятно,что это какая логика? Или ждете ответ МЫ ДНЕМ НОЧУЕМ.

Натка М_Мак

Что у вас все о ночи?)) люди нормально отвечают, это вас клинит

Колосова Наталья

Левый глаз говорит правому, что спать уже пора)))

Bo
Bonza

Моя вторая половинка это тень на песке пляжа😊

Натка М_Мак

Бывает

Сергей Никифоров

Собирает вещи на прогулку. Я свои уже собрал.

Златка Золотая Она Же Зая

Как в песне.... А я и не знаю где ты и с кем...

Натка М_Мак

Как-то грустненько звучит

Александр Рузметов

У меня второй половинки. Я - единое целое.

Александр Жданов

то же, что и первая. Сидят на диванчик...

Оксана Мельниченко

тоже что и первая, сидит в кресле ✌️😜

Котик - Наркотик )))

Половинка ... меня ? Лежит на диване 😸

Пётр Йосифович

Найду - спрошу. аж самому интересно !

The Man!! U_S_A

правая или левая😆

Га
Галина

Не имею половинок , только целые

Натка М_Мак

Что целые?))

Натка М_Мак

Так мило и забавно называют любимых супругов)

Га
Галина

Я так не считаю Мой мужчина не может быть половинкой

Натка М_Мак

Ок, без проблем)))

Марсианин

Обе моих половинки давят диван.

Натка М_Мак

Молодцы

Артёмка

У меня её нет и никогда не было.