Анатолий Левонюк

"капусту" на зиму заготовили???

Ответы
Ерлан Джусупов

а вот не поверишь буквально сегодня шинковал капусту резал морковь ктото на терке а я режу и вот посолил ты как любишь можно с клюквой с брусникой с перцем чили с зелеными яблоками

Galina Radchenko

нет мы нечего не садим собака по агороду бегает и малину ест все берем в магозине лень огородам занематся да и не для кого живем в троем муж и его мать и я

Елена Новгородцева

Обязательномы в деревне живем,а здесь заготавливаем по привычки,хоть сейчас все можно купить в магазине,своя всегда вкуснее.

Светлана Рябова

А как же.....Лучшее угощение для гостей - и на стол поставить не стыдно и съедят не жалко......Или Вы о деньгах??? 🙂

Александр Щеголев

ОРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос ! "Капуста" всегда должна быть... в ... заначке (типа "замаринована или заквашена") !

Василий Вастьянов

Анатолий конечно,наливается соком капуста аж трещат застежки на спине и в моём подъезде их не мало

Анастасия Карташова

вот ну никак не получается который год заготовить. "капуста" нужна постоянно, и на зиму не остается

Eva Blackberry

угу, а еще филатуру, бабосы и прочие лекарства от ипресси в вечно зеленых единицах

Любовь Ларина

нет,а зачем?сейчас иди да покупай что хочешь..и ничем не хуже домашних заготовок))

Ольга Железова

А надо было на зиму готовить, а я глупошная всё на чёрный день, да на другое...

Максим Бобрышев

не нахрина она мне на зиму, ее пусть едят девушки у которых маленькая грудь

Слава Хамракулов

Ну ,да! Теперь на работу только весной,что бы снова запастисть капустой...

С(
Светлана (Самара)

а зачем её заготавливать? "капуста" должна работать и приносить прибыль

Алла

капусту надо готовить всегда, правда, есть еще пора для ее употребления

Николай Осипов

зимой я перехожу на подножный, а когда кончается - на подкожный корм.

Юрий Кравчук

Тебе на этот вопрос отвечать нельзя,извини,ты похож на "домушника"...

Ta
Tanzily

"капусту" рубит мой муж,моя забота ,чтобы она до зимы не закончилась

Оленька Демей

нет , 21 век ... в магазине пусть заготавливают .... я пресс готовлю

Ирина Анферова

Капусту заготовили! 👍А "капусту"разве в прок заготовишь? 😉

Корниенко Елена

Нет! Тяжело ее толочь, а иначе получаетс сухая - и все пропало.