Денис Сачан

Вот это да евро подпрыгнул??)

Ответы
Татьяна Вумэн

У каждого из нас в электронных архивах есть фотографии с самыми яркими, незабываемыми воспоминаниями в нашей жизни. Случайно наткнувшись на эту фотографию, мы погружаемся в воспоминания и вновь переживаем эмоции запечатленного на фото мгновения. Как было бы здорово повесить эти фотографии на стену и любоваться ими, просто подняв глаза! Заказав у нас стилизованный фотопортрет на холсте, Вы подарите себе и своим близким незабываемые эмоции!
Печать любых фотографий на холсте!
Веб-сайт:http://cspnew.wix.com/st222#!fotoart/c1t44

Елена Данилова

Во время всяческих дефолтов поняла - у кого нет ничего, тому и терять нечего...Вкладывайте деньги в то, что никто не отнимет, в то, что всегда имеет ценность - в здоровье, в образование, в детей, в себя, любимых, наконец.. Это уж не обесценится.

Тамара Молдахметова

не обольщайтесь, евро - самая нестабильная валюта, лучше с ней сберегать небольшие суммы. за евро стоят многие страны с очень слабой и нестабильной экономикой. долго везти на всем горбу всю Европу Германия не сможет, надорвется!

Андрей Рязанов

не он а его давно запланированный акт " роняния рубля" - типа поддержка отечественного производителя ( придумано мудрыми людьми в правительства - спасибо им за заботу, и да воздасться

Владимир Пономарев

хлеб, мясо, железо нефть еще у нас, и не прыгает? какого ж черта все вы туда, в их кошелек, заглядываете, и какое вам до их жизни вообще дело? да, здорово промыли всем мозги...

Денис Сачан

Спосибо успакоили!!! А ихнии корманы слишком широкие!?

Captain Gray

Бакс тоже неслабо скаканул. Ничего переживём происки европейских пидоров и заокеанских пиндосоыв!

Н*
Нора *

да стоит ли тратить нервы на переживания по поводу скачков курса....авно изменить ничего не сможем

Александр Чернов

оторвемся от реальности= мы почти в виртуале зачем нам курс валют держим курс на вопрос=ответ

Шеф Татарин (Самара)

это рубль упал, из разряда анекдотов "внучек, у тебя жар, нет бабуля-это ты остываешь"

Алексей Батурин

живу спокойно поулыбываюсь и не заморачиваюсь!!! люблю наши деревянные рублики!!!

Ростислав Савченко

Да а как все начиналось. Как акции.Сургутнефтигаза. Жаль что раньше не купил.

А. Т.

Ну на это есть старая поговорка: -Чем выше ЕВРо тем больнее нашему карману...

Денис Сачан

Есть такое)) но граница на замке?)

А. Т.

Обязательно!!! В "Богдаде" всё спокойно!

Денис Сачан

😉 🍷 вам Спосибо!!!

Людмила Володькина

Я евро в глаза не видела.В Узбекистане он не популярен.У нас доллары в ходу.

Татьяна Мушенкова

ну в данной ситуации он и должен прыгать как молодой козлик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Вакурин

Его специально подняли банкиры чтобы опустить рубль - Фиксинг Ротшильда!

Татьяна Елизарова

Он не подпрыгнул, а перепрыгнул все мыслимые и немыслимые грани

Денис Сачан

В след за нашими спортсменами решил взять рекорд)

Василиса Микулишна

так он вместе с долларом всегда прыгают... ну нравится им так....

Наталья Украинец

может его отправить на следующую олимпиаду пусть там прыгает

Денис Сачан

Точно тока за какую страну!?))

Наталья Украинец

я думаю ему будет не до страны,все на него права заявят так как в большинстве стран он в обороте

Александр Назарчук

Сколько бы ни стоил,обеспечен он чем-то или,как бакс,фантик....

Людмила Миронова

Так такая заваруха в стране, вот и прыгнул. То ли еще будет?