Светлана Остринская

Может ли свинья посмотреть на небо?

Ответы · страница 2
Иван Лабзин

а почему бы и нет!

Светлана Остринская

ну может и хочет,но не может

Иван Лабзин

можно завалиться на бочек и смотреть!

Ал
Алексей

обязательно!!!!!!!!

Светлана Остринская

Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника. Однако, свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому.

Ал
Алексей

если свинья ляжет на спину то обязательно увидит небо. удачи!!!!!!!!!!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

думаю может_))

Светлана Остринская

Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника

Эдгар Васильевич Гурджибеков

так можно положить ее на спину)))

Александр Сборик

лёжа на спине

Светлана Остринская

Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника.

Александр Сборик

Хех) Можно только посочувствовать)

Геннадий

а зачем ей....

Геннадий

так пусть сядет на задницу ...., и смотрит себе, если хочется 🙂

Анатолий Кальков

не знаю

Светлана Остринская

Анатолий Кальков

а если ее положить на спину

Ма
Марсель

не знаю

Светлана Остринская

Вадим Булкин

незнаю

Светлана Остринская

не может,Строение позвоночника свиньи не позволяет поднять голову вверх

Вадим Булкин

А если она стоит на открытой местности и смотрит в даль то она без особых проблем увидит небо 🙂

Серж Наумец

может.

Серж Наумец

Вы откуда знаете? Из наблюдений?

Светлана Остринская

Если вы ветеринар,то должны знать,что свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника. Однако, свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому.

Серж Наумец

Сам видел, как свинья оперлась передними конечностями на изгородь и смотрела именно в небо...

Серж Наумец

Нормальная хрюшка! Это у вас стереотипы...

Григорий Ермоленко

может

Светлана Остринская

Григорий Ермоленко

я думаю что свинью можно поставить под таким ушлом, чтобы она могла смотреть в небо

Евгений Кособоков

может

Евгений Кособоков

может, если в воду посмотрит)))

В Ю

Может

В Ю

Взять её за морду и направить к небу

Денис Григорьев

может

Денис Григорьев

разве что через отражение в луже

Л)
Ленчик ))))

Даа

Светлана Остринская

Джон Джонс

Да

Джон Джонс

Когда её сваливают резать на бойне.