Александра Витовтова

Ваше мнение о фильме М.Задорнова, показанного по Рен-ТВ? Согласны с ним или нет?

Ответы
Михаил Карпов

Не смотрел! Но Задорнов человек увлекающийся и способный к убеждению, так что даже спорные факты в его изложении будут звучать убедительно. (ИМХО) Рюрик таки был из иностранцев, и в этом нет ничего зазорного, сколько иностранных династий правили в тот момент в Европе? Англия с ее датскими династиями (в 1066 году завоевана и объединена норманнами, но Гарольд павший в битве с Вильгельмом Бастардом таки был потомком Харольдов 😉. И не надо искать славянских корней...

Ольга Степанова

Ой , только скачала . Не посмотрела ещё ! Но , говорят , правдивей не бывает ! Задорнов мой самый любимый и искренний сатирик .

Олег Вьюгин

не видел, а об чём речь?....хотя многое у него мне нравится.......свой чувак, тоже не любит америкосов.......

Александра Витовтова

речь о истории России

Олег Вьюгин

ну думаю, что есть там доля истины.....причём не малая....

Александра Витовтова

действительна, не малая...

Олег Вьюгин

а как называется, тоже глянуть хочу....

Александра Витовтова

точно не помню. про Рюрика

Олег Вьюгин

жаль, но думаю что найду....а про Рюрика тем паче хотелось бы еще версию увидеть...

Толя Куприн

Александра!!!!согласен на все сто,кому не интересно про свой народ не узнать поподробнее.

Aliya Shakirova

к сожалению рен тв у нас не показывает, но с задорновым я чаще согласна, чем нет

Виктор Кулаков

К сожалению полностью не видел! но с тем что успел увидеть -согласен!

Владимир Поздеев

стараюсь не забивать и не смотреть слишком много в эфире задорнова

Рубен Пилилян

Задорнова не воспринимаю после определенных событий! Не смотрел!

Valentina Tschimaew

не смотрела да и канала этого у меня нет я ведь в гнрмании живу

Александра Витовтова

я живу в монголии, а рен-тв есть... странно это)

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

Михаил Плиска

Не смотрел,но вы о теме фильма в кратце...Я отвечу.

Александра Витовтова

о русской истории

Михаил Плиска

Надо посмотреть самому,что бы дать ответ

Larissa Romanova

не смотрю телевизор, попробую найти в интернете

Ирина Баранова

НЕМОГУ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОТРЕЛА

Катя )))))))

я не смотрела думаю что не согласна)))

Юрий Канивец

к сожалению я не смог его посмотеть.

Владислав

С Задорновым трудно не согласиться

Мэри Кулькова

Не могу судить, смотрела отрывками

Алексей Мальцев

вы о "Рюрике"? увы, еще не смотрел(((

Александра Витовтова

да, о Рюрике

Юрий

Ещё не смотрел.А как называется?

Александра Витовтова

про Рюрика

Артем Айрапетян

не смотрел.он мне не интересен