Митяй

Круговорот воды в природе, это когда ты моешь машину, вода с неё испаряется, превращается в тучу и на следующий день, с*ка, идёт дождь!Вы знали об этом?

Ответы
Бя
Бяка

ну не знаю не знаю.вот если женщина постирала бельё и повесила его сушить и пошёл дождь,значит муж гуляет от неё,может и с машиной так

$Андрей$

Я только знал, что если помою её, то не смотря ни на какие прогнозы погоды пойдет дождь.....(здесь очень хочется ругнуться...)))

Lana

Да ну?? Ты плохому не научишь..

Lana

Конечно..Хоть я и старше..Но глупости похоже моя участь((

Lana

Пора..Я так и не ужинала..Так рада общению с нормальным человеком))

$Андрей$

)))))))))))))) 😜

$Андрей$

Глупости просто говоришь....

Лунный Свет

А, так вот почему дождь неизменно льет именно на только что вымытую машину?! А я-то думала, что просто закон подлости...

Митяй

У жениха не хватило денег на выкуп невесты, поэтому свадьбу перенесли до получки. 😄

Lena Черри

Даже если не пошёл, с утра на машину наср@ли голуби, протёр влажной салфеткой - и нате, пожалуйста))))

нет) предполагала, что это очередное проявление закона подлости)

Волшебная На Всю Голову

Да этот круговорот начинается,стоит только зонтик дома забыть)

Натка М_Мак

Это точно)) прям народная поимета, помыл машину - быть дождю))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю,знаю,за то не мою машину,жду дождя совершит ето

Любовь Шмелёва

Значит мыть нужно на автомойках.там не будет испаряться)))

Лора Великолепная

)) это про меня, причем все гораздо быстрее. в этот же день)

Людмила Барановська

знала, но формулировку этой аксиомы впервые прочитала :))

Ника

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светланка Светланка

а если еще и полиролькой натереть, то с грозой будет!

Митяй

вы их там подгоняйте,а то уснут еще)))

Светланка Светланка

я сама засну, при такой-то погоде(((

Митяй

и все интересное проспите))

Светланка Светланка

мне оно приснится, а может и лучше

Митяй

только проснуться не забудте

Хохотушка Весёлая

так вот кто во всем виноват!!! спасибо за подсказку ))

Хохотушка Весёлая

у нас свежо так )) под кондером ))

Наталья

Вот оно как,Вы прямо глаза на проблему открыли)))

¤.
¤.алинка.¤

А я то думаю, почему когда помою идёт дождь ☺️

Алёна Смородина

на следующий??? Что-то долгий у Вас круговорот!)))

Nina Kostiva

я знаю, что хочешь дождя - повесь белье сушиться

Уральская Рябинушка

Как не знали, изучали в школе закон подлости

⚛А
⚛Алиса⚛

Естестнно, но ваш вариант более приемлем))