Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какой важный вопрос вы всегда задаете при знакомстве?)

Ответы · страница 6
Го
Гор

давай поженимся

Го
Гор

Чтобы человек был хороший.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как же понять эту хорошесть

Го
Гор

нужно незаметно провести тест Тьюринга

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Давайте, че за тест

Го
Гор

если рассматривать тест Тьюринга между двумя людьми, то это может быть интересным экспериментом для изучения человеческого восприятия и коммуникации. В таком случае, оба участника теста будут людьми, и задача эксперта будет заключаться в определении, кто из них более убедительно демонстрирует человеческие качества или, возможно, кто из них лучше скрывает свои истинные намерения или личность.Возможные цели и результаты такого теста:Изучение восприятия: Как люди воспринимают и оценивают друг друга в условиях ограниченной информации.Коммуникационные навыки: Оценка способности людей эффективно общаться и убеждать.Психологические аспекты: Исследование того, как люди реагируют на попытки обмана или манипуляции.

Соня Хавшабо

Как тебя зовут?))

V.
Vampir .

Только тестирую

Святослав Зонтов

Как настроение ?

Пёс Да Лис

Вы водку пьёте?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И всё

Пёс Да Лис

Сильно ли будет возражать ваш муж, если вы заночуете у меня?

Чеширский Крот

Жив ли партнер?

Arthur Martirosyan

В случае тапира,да.

Семён

Вы замужем ... ???

Агнешка

Не задаю,а жаль

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Уже и не помню))

Алекс

Как вас зовут?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Все грамотно)

А. А.

Может по кофе?)

Lliry Hess.

Не знакомлюсь.

Александр Гусев

Как Вас звать?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Правильно, главное не забыть, чтт ответили

Александр Гусев

Если человек интересен, то не забудете. А если нет, то и забыть не страшно.

Ольга

Как Вас зовут)

Robert Stup

Размер живота

Алекс Венцель

По ситуации...

Ир
Ира💃

Как вас зовут

На
Наталия

Даже не помню

Ba
Baltico

"Как дела?" 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Прям так сразу о делах?!

Ba
Baltico

Сразу

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы вапще зверь😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А она вам, цикл 28 дней, без опозданий 😂

Ba
Baltico

Это, как?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой.. Долго объяснять.. Вы ж спрашиваете, вот и разбирайтесь

Успел К Обеду

Кто по знаку)