Просто Вишенка

Всю ночь шуршали бабочки.....Что делать тараканам?

Ответы
Евгений

Привет, Черешня! Всю ночь шуршали бабочки.....Что делать тараканам?-Насыпьте быстро ядику по все своим стаканам. А утром, когда бабочки навеки улетят- сметите быстро веником на корм своих утят

Просто Вишенка

ужасть...(((...так с моими тараканчиками.......так нельзя.....они организовывали бабочек...и сейчас уже что-то мутят...а вы их ядиком.....(((

Аскар Буркитбаев

Все по своим местам- бабочки в животе, тараканы в голове... ну еще и червячок в определенном месте))))

Просто Вишенка

Привет))Извечный двигатель...этот червячок....

Аскар Буркитбаев

Ну так, ему же приключений надо!)))) С добрым утром! 🌹

Просто Вишенка

с Добрым!!!))))

Александр Туганов

Вот когда поют соловьи - пушки замолкают, ну а когда шуршат бабочки - тараканы вешаются...

Размик Дащиян

Бабочками я люблю дружит а тараканом надо кос тировать чтобы размножиться не смогли

Oleg Samorodnov

проглотить на ночь "крота". От "насекомых" в голове и ниже пояса и следа не останется!!

Со
София

А их нет, куда-то тихо исчезли. Вот уж лет пять, а то и больше я ни одного не видела.

Пацан Зека

цыплёнок тоже хочет жить,его поймали арестовали,велели паспорт показать

Dima Belkin

летать и жрать нектар цветов или что там делают бабочки опылять цветы

Nikolai Kontsov

Olga Kirilova даёт тараканам дельный совет,наверное ей это очень нравиться

Татьяна Ивченкова

Пусть скрещиваются))) Новый вид получится "тарбакан" или "баботар" ))))

Наталья Янн

Выгнать тараканов из головы и бабочки по ночам шуршать не будут... 😉

Гелла

Курить. Пока шуршат бабочки, тараканы ничо путного не придумают))

Просто Вишенка

улыбаюсь....умочка! 🌹

Алтина Садукова

Считай бабочки их подставили) утром ужу пусть монатки собирают))

Елена Алексеева

договориться с тараканами, чем с кем и куда вместе отправятся! 😄

Сергей Афонин

выбор за тобой,что лучше дружить с бабочками или с тараканами

Просто Вишенка

без тараканов бабочки не пляшут.....

Сергей Афонин

тогда лучше - золотая середина

Галина Агапова

Сидели за печкой и ждали, когда же бабочки шуршать перестанут

Дэн Григри

ой, ну как они могут шуршать???? Тогда тараканы пятками топают!

Просто Вишенка

когда придёт пора и тараканы в Вашей голове уступят место бабочкам....тогда и погорим о том, чем и как они могут шуршать...доброй ночи....

Дэн Григри

ахаха- спасибо за доброе пожелание((

Просто Вишенка

очень красивые у Вас фото....

Дэн Григри

о, огромное спасибо - люблю красивые фото, разные...

Просто Вишенка

будь счастлив!)

Дэн Григри

Спасибо! Взаимное пожелание!

Дмитрий Сысолятин

Любить бабочек, рожать крылатых тараканов и шуршать по ночам

Вера Никишова

Желательно подумать что они тоже летают и спрыгнуть с окна

Наташик Фадеева

Поспали бы хоть немного,)на утро еды б больше осталось)