Галя Милашка

у тебя есть любовница или хотел завести??

Ответы
Фуат Насыров

неужели есть ,кто положительно отвечает на этот вопрос........на первую половину вопроса лучше промолчать а на вторую -конечно!!!!!!!!!!

Чего То Тут Не Хватает

Вот когда любовница начинает претендовать , тогда тапки в руки и думаешь, зачем оно было надо. А всё так хорошо начиналось))

Галя Милашка

я ни на что не претендую и не буду

Чего То Тут Не Хватает

Галина это все так говорят. А претензии начинаются даже с того что мало времени уделяешь. А ведь изначально по взрослому понятно что любовница не жена. Как ей можно уделять времени больше чем можешь? Либо пусть второй женой становится.

Галя Милашка

я лично для общения ну и чуть для секса жизнь чужую ломать это не моё незнаю как другие но мне и 2 3 дня было бы достаточно для встреч

Чего То Тут Не Хватает

А все равно ситуация когда все на ходу делается не менуема. И не один раз такое случится. И тут то самолюбие взыграет. Претензии начинаются.

Чего То Тут Не Хватает

Вы женщина Галина. А отсутствие особого внимания к вам на почве того что вы не одна у мужчины будет вас угнетать.

Галя Милашка

а может тебе мой тел сотовый дать

Сергей Ивашкевич

было один раз потом подумал про детей и плюнул на это все и пришел и поговорил нормально с женой ... и живем нормально

Галя Милашка

97 % возвращаються к жене.. почему?

Виталий

мне достаточно моей Богини, я ее не для этого так долго добивался, чтоб кого-то заводить

Александр Боровков

Мне, всегда было трудно привести домой женщину... Сперва из-за родителей, теперь...

Евгений Высоцкий

нет у меня, я не знаю,если завести деньги надо тратить на ее, жалко невыгодно

Андрей Ненашев

У меня и жены то нет а я еще на любовницу буду тратиться . Я жадный

Стас

сложный вопрос т.к. надо определить, что понимаем под любовницей

Павел К.

Нет. Но завел бы. Секс и ничего лишнего. Каждый сам по себе

Павел К.

Муж достал? Фото то у вас хоть есть? Чтоб иметь любовницу ее надо захотеть.

Галя Милашка

да нет просто хотелось что то другое ..фота нет но могу сказать что я не красавица и не уродина

Павел К.

Да ни одна так не скажет, даже если ее зеркало боится) без фото не интересно, нет азарта

Вальо

у меня были две любовницы,на которых пришлось жениться.

Вальо

нет,она умерла 10лет назад.

Алёна

Зачем ? Вопрос такой задавать ? )У меня нет любовницы )

Галя Милашка

я лично девушкам не задаю я тока парням почему к тебе это попало я незнаю

Александр Жегур

А какой мужчина не хотел или не завел я таких не знаю

Александр Жегур

Значит есть любовник у жены

Гара Гараев

нет и не хочу, а вобще для чего нужна любовница?

Станислав Бондаренко

А почему бы и нет............. Было бы взаимно.........???

Станислав Бондаренко

Это уже и загадочно...........

Рогов Олег

Хотел в принципе собаку, но можно и любовницу

Рогов Олег

Маленьки провинциальный городишко, но очень часто бываю в столице

Галя Милашка

может вы приедите к нам город 180 км от москвы в сторону киевки

Ол
Олег

хотел.........что не делал..не заводится...молчит

Александр Михайлович

У тебя есть геморрой. Или хотел его завести...

Андрей Панченко

мне жены выше крыши http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Сергей Разумный

Иногда хочу, но разум отвергает эту идею)

Александр Белый

Я на провокационные вопросы не отвечаю!!!