Ангелок... Та Ещё)))))

Что означает буква Z ? Сейчас часто её вижу.

Ответы · страница 2
Валерий Курзанов

Ну это символ поддержки ввода наших войск на территорию Украины. Не пойму таких людей - как можно радоваться войне?...

Илья

Фашисты нападают на других фашистов. вот что.
а еще это символика была на машинах Забацу в ГТА2 - комьютерной игре

Олег Чернов

Там что-то с направлением, откуда пришли войска. Если на самом деле интересно, погугли, в ютюбе был про это ролик.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Маркировка военной техники на Донбассе. Скорее всего запад и восток там.. а так, много уже толкований придумали.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да, и мне здесь написали разное.

Александр Петрович Кудрявцев

в юности я смотрел фильм ЗОРО. Там знак Зоро говорил о том что мститель придет и зло обязательно будет наказано

Ангелок... Та Ещё)))))

Отлично)

За
Зас-48

Министерство обороны объяснило, что Z означает «За победу», а V — «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)

За
Зас-48

👆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Zасранцы - так обьяснил житель РФ из зауралья... к счастью, его оштрафовали... а могли ж и посадить на 15 лет((((((

Карлсон

Я до сих пор не понял. Говорили что это что-то типа опознавательного знака российских вооруженных сил.

Ангелок... Та Ещё)))))

Я тоже такое слышала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Один мужчина в инете написал, что обозначает, дал вольную трактовку и получил штраф в размере 40 тысяч

Ангелок... Та Ещё)))))

Ничего себе....

Волчара

последняя буква алфавита
или слегка кастрированная сревнеславянская буква Земля, она же цифра 7

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.

Станислав Маркизов

ЕСТЬ ФИЛЬМ СЕРИАЛ ГРУППА z наверное оттудаА ЕЩЕ ЗМЕЙ ПРИШЕЛ И КОГО ВЫЛЕЧИТ ,А КОГО ТО И УКУСИТ !

Станислав Маркизов

ВКЛЬЧАЕМ ФАНТАЗИЮ-МОЖЕТ ЭТО СИМВОЛ МОЛНИИ КОТОРАЯ ПОРАЖАЕТ ГАДОВ НАЦИСТОВ !

Станислав Маркизов

И ТАК И ТАК ХОРОШОООООООООО ПРАВДА ВЕДЬ !

Станислав Маркизов

ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ ! КАК ФОНТАН !

Михаил

Последняя буква американского алфавита. Значит, скоро всему придет конец, если не одумаемся

Ал
Алексей

Символ поддержки военной спецоперации РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно, спасибо)

Ал
Алексей

А знаете что означает буква М ?

Ангелок... Та Ещё)))))

Туалет?)

Ал
Алексей

Это был психологический тест, что первое вам в голову придет. Если бы написали: Мандаринка, Мечта, Муза то все было бы хорошо... но... увы))

Дмитрий Косьяненко

Это буква Z. Некоторые считают сию букву символом военной операции на Украине.

Ангелок... Та Ещё)))))

Наверное

Юрий Орлов

Z и V в Белоруссии проходили учения войск России и Белоруссии , Запад - Восток .

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.

Владимир Панченко

так эта буква с 23 февраля на боевой и не только техники России присутствует.

Владимир Панченко

ну как то так. В инете рассказали, что эта буква означает

Владимир Вишняков

Данная буква используется при проведении учений z-запад w- восток и.т.д.

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.

Ев
Евгений

Не знаю, тоже находясь за рулём вижу наклеивать скотчем и ещё такая V

Мила Видная 🇷🇺

Z- Запад, V- восток, условные противники в военных учениях, например

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.

Виталий Лобынёв

Это в России на военную технику пишут типа за наших я так понимаю)

Ангелок... Та Ещё)))))

Наверное.