Наталия

Вот только я так могу 1 января в 10 часов утра «влететь» на штраф за превышение скорости?! 😞

Ответы
Sajko Uzkushi

А моя дочь 1 января попала в аварию и уверяла , что ехала на желтый. А оказалось на красный.Хорошо пострадала только машина.Так что поосторожней на дорогах

J.
J.y.

нет, еще 70% людей получают такие штрафы. а первого января люди еще не рискуют садиться за руль или просто не в состоянии, а вот Вы рисковая, я смотрю.

Ольга Пасишная(Махитко)

А я - за ребенка на переднем сиденье. Но я предложила ментам перевести четырехлетнюю девочку на заднее самим, нас отпустили с миром

Галина Карлсон

Сочувствую,не выспавшись куда-то ехать,прямо тоска,в это время бдят только "доблестные" ГИБДД и им сочувствую.

Николай Некрасов

Ты наверное не подумала, что 1 января, утром у инспекторов будет недружелюбное настроение?

Алик Гирш

Ну в принципе это почти то же самое, что и я уснул в 01.30 1 января, не пил, просто вырубило =))))

Наталия

))))

Галина Дятлова

вы не индивидум, так как 1 января у многих сложности в водении автомобиля

Алексей Генералов

Мы все на что-то способны и что-то можем. У каждого свой "Эверест"!

Андрей Борисов

в прошлом году я в 7 часов утра залетел(на работу торопился)

Наталия

Вот им не спалось то))

Ёшка

Вам больше повезло, у меня 1 января канализацию прорвало...

Вера Белоусова

спасибо богу, пусть это будет самым плохим в 2014 году!!!!!!!

Валентина А.

1 ЯНВАРЯ ВСЕ НИКУДА НЕ СПЕШИЛИ, КАК БУДТО СГОВОРИЛИСЬ)))

Морская Волна

Куда же Вас так рано и так быстро понесло 1-го января?)))

Ксения Николаева

Гаишники тоже люди....1 января! 10 утра! А они на работе)

Фарида Сиразетдинова

ну надо приубавить скорость, что я могу еще сказать

Александр Судак

я 1 января ехал в 8:00 с работы и скорость не превышал

Виталий Смирнов

со всеми бывает, не стоит огорчаться! это мелочь!

Петр

И куда же тебя так несло ? Небось за опохмелкой...

Кто-То

ой-ой.не ты первая.и последняяя тоже не ты!!!!!!!!!

Наталия

Я в очередь не в ставала)))

Кто-То

а в нее не надо вставать(само встается

Rikar.asb

мадам вы низко летели, или готовились на взлет