Татьяна

Каждый раз, когда прошу дочку убрать в комнате она мне цитирует Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом?

Ответы
Владимир Инкогнито

Скажите дочке, что всяких эйнштейнов и прочих ландау с ландсбергами, она может иметь право цитировать только после окончания физико-технического или физико-математического факультета. Вот моя доча магистр ядерной физики по пучкам высоких энергий после физтеха. Полы моет и не возникает...

Весёлый Роджер

- ну и что в этом ? вполне нормальная реакция - вот если бы у неё везде был идеальный порядок то это точно не порядок в голове и надо бежать к специалисту - а когда у детей всё раскидано это вполне нормально - на то они и дети . у них по факту должен быть беспорядок - это нормальное явление .

Татьяна

Ты первый кто согласен. Респект

Санжар Жусуп

так он и говорил. только, причина тому в том что истинный порядок, в смысле исконный как он и был, это в хаосе. скажите доче в следующий раз будет приводить эту фразу так: но только храбрейшие побеждают хаос ради порядка.

Елена

Не совсем точно цитирует-Порядок потребен лишь глупцу.Гений властвует над хаосом. Процитируйте Эйнштейна ей в другом ракурсе-Разница между гениальностью и глупостью в том, что у первой есть свои границы

Андрей Алиметов 11 Rus.

Моей дочка шестой год не дай бог ей узнать эту цитату! Порядок заставляем наводить в условиях приближенных к боевым действиям с применением тяжелого вооружения!

Cheprasov Andrey

Эйнштейн думал в мировом масштабе, порядок в комнате не уменьшает вселенского хаоса ! захламленная комната мешает учебе! так и скажите! прикрикните наконец !

Толик Костылёв

Ну да мы сейчас видим управляемый хаос в Украине на ближнем Востоке в северной Африке. А в сущности настоящий бардак. Пригласите к ней в гости парня.

Анна Саенко

Когда она уйдет из этого хаоса как гений гулять сделайте уборку в её комнате да такую чтоб она взвыла, возможно тогда её проберет.

Juliya

Если реально гений, тогда понять и простить! Или классику ,,В человеке все должно быть прекрасно...включая порядок в комнате!,,))))))

Владимир Луговской

ну скажи ну для меня попудь один день дурой в мире так много гениев а дур так мало вот и не сдвинемся в этом мире с мертвой точки

Любовь Малова

Можно ей посоветовать следовать этому выражению тогда,когда она докажет миру,ну,или хотя бы окружающим ее людям,что она гений.

Сергей Нетесов

Продвинутая у Вас дочка. А Вы ей скажите,что и наша стройная и совершенная Солнечная система когда-то возникла из хаоса и пыли.

Мурат Дышеков

У Энштейна было 40 одинаковых костюмов и он только их носил. Предупредите ее что ей грозит 40 одинаковых платьев на всю жизнь.

Сергей Якимечко

Ну если она экономически независима, то имеет право на такую точку зрения. А если нет, то санкции помогут в воспитании. 🙂

Макс

Сын учителя, гений плюгавый - уголовный режим изобрел, а покрыл его кровью и славой - сын сапожника, горный орел .

Му
Муслим

Гению проше зная порядок хаоса непросвещенных заблуждать ради удовлетворения чувства своего превосходства !

Вл
Владимир

а ещё он говорил про уборку "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"

Катюша Маслова

А Вы переведите своей дочке: хаос это космос. И пока ей космос неподвластен, она обязана наводить порядок.

Андрюшка

может ей переехать в полный хаос на свалку пожить месяцок с коллегами энштейна там их великое множество

Татьяна

Нет не стоит

Андрюшка

ну дело семейное!

Татьяна Легостаева

цитирует????? значит девочка умная!!!!!!а чистота со временем придет в ее распорядок когда мальчишки пойдут