Эмма Андреева

Галин - о тебе?23 декабря в Доме правительства Ленинградской области по поручению Президента Дмитрия Медведева Губернатор Ленинградской области В.П. Сердюков вручил государственные награды Российской Федерации.
За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждена Малиновская Галина Петровна - председатель совета Ефимовского потребительского общества.

Ответы
Галина Малиновская

Нет это не мне 🙂 🙂 🙂 у меня папа с другим именем 🙂 🙂 🙂

Эмма Андреева

скромняга-другая бы охотно напялила мундир

Галина Малиновская

Спасибо Эмма!!!