Танѩ

Проходя у витрин магазинов, видя ,например, клубнику такую красивую на вид,заманивающую ....не испытываю никакого желания попробовать, а воспринимаю ,как часть орнаментальности )Вам нравятся внесезонные фрукты?)))

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Напрягают. и отвращают. Те же помидоры в октябре -пластмассовые и огурцы парафиновые

Танѩ

Во во)

Ко
Костик

всякой ягоде-свое время.....)) а на витрине лежат гербициды в перемешку с химикатами..))

Танѩ

Именно так!

H Г

не, не нравятся ,лучше компот либо варение домашние ну и винцо фруктовое тоже

Танѩ

На украинском замешан)

H Г

ну здесь их всегда было если не половина то треть

Танѩ

Откуда?

H Г

от высланных запорожцев

Танѩ

Ах....

Дмитрий

Тань они же ..............................это химия расскажи мне какой цвет у красной рыбы

Танѩ

Почему? ??

Дмитрий

РЫБА НАКАЧАННАЯ ПИСТИЦИДАМИ ...ЕСЛИ УВИДИШЬ КАК ЕЕ ВЫРАЩИВАЮТ ПИНДЕЦ ВАМ СУДАРЫНЯ

Танѩ

Так она ещё и выращенная😕

Дмитрий

А КАК ТАМ ЗАВОД НО ЭТО НЕ РЫБА ЭТО ОТРАВА

Танѩ

Ой...мама дорогая😕

Александр Александрович

Да я бананы люблю круглосуточно! Так что мне НРАВЯТСЯ ВСЕСЕЗОННЫЕ БАНАНЫ!

Танѩ

Я только с нашей дачи

Александр Александрович

Дача сезонная ! А магазин регулярный.

Танѩ

Не верю😕

Александр Александрович

Как хотите - капуста квашенная регулярно, картошка регулярно, бананы, яблоки, груши , киви, морковка, клубника, укроп , чеснок не все товары идеальны , но ... даю я давно продал .

Танѩ

Понятно. ..

Борис Кудрявцев

Нет. Всё что выращено в парниковых условиях мне не нравятся. Это подделка.

Танѩ

Согласна)

Иван Уздимаев

Яблоки круглый год , но от клубники с сахаром и со сметаной , не откажусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

клубнику, нет... а внесезонные овощи и зелень для салата покупаю всегда.

Танѩ

Умничка)))да это я тебя спросила)))ты же у нас творческая натура)))😉

Танѩ

Я же. .любя)))😂

Танѩ

😘😘😘

Фёдор Малик

Да. Пусть будут, в крайнем случае - тоже попробую. Но - тоже не трогаю их.

Танѩ

И отлично.

Фёдор Малик

Не думаю, что - буквально отлично. Приходится экономить.

Танѩ

Понятно.

Фёдор Малик

У вас - другие причины?

Танѩ

Не приемлемым

Денис Игнатчук

Нравятся.Летом,специально для нового года,заморозил килограммов 5.

Николай Ушаков

Не имею привычки отказывать себе! Обязательно пробую,ежели охота!

Танѩ

Пробовала. ..клубника похожа на огурец с запахом клубники))))

Николай Ушаков

Огурцы не люблю! Но ежели в салате сьем! Под майонезом!

Танѩ

Я об'ясняю что эта клубника скорее похожа на огурец со вкусом клубники , чем на саму клубнику...

Танѩ

Ох,люблю их.

Танѩ

Я тоже...больше черешни.

Вячеслав Панов

Клубника не может быть"внесезонной"! Она в любом сезоне-КЛУБНИКА !!

Владимир Гулинский

У подавляющего большинства, хотелка стократ сильнее соображалки.

Sa
Samson

Не очень - они ведь не несут такой польза как "фрукты в свое время"?

Танѩ

Опять знак вопроса!

Sa
Samson

А какие витамины в них есть? Нет ... я конечно покупаю иногда такие фрукты - но как правило они стоят гораздо дороже обычных, а пользы от них несколько меньше?

Танѩ

Ничего в них нет...это правда...и пользы нет'вред один.

Танѩ

Я знаю.

Андрей Будняев

Фрукты хороши ,когда их время..сейчас,например,хурма,лимоны,айва.

Андрей Будняев

Друг с Германии приезжал..вот и усугубили,вспомнили юность

Танѩ

Бывает)

Танѩ

Ну, и молодцы)

Танѩ

Вижу))))))

Танѩ

Ап)

Юрий Большаков

Каждому фрукту свое время вот тогда почуствуешь настоящий вкус

Танѩ

Это точно)

Филипп Август

Я не очень понимаю это понятие. Фрукты для того, чтобы их есть.

Изя Поцман

Смотреть красиво.... а пробовать не стоит.... трава травой....

Танѩ

И отрава-отравой)

Изя Поцман

Ну... не отравитесь конечно.... но впечатление - что поел травки с газона...

Танѩ

Если постоянно питаться таким...отравишься)

Изя Поцман

А постоянно вряд ли захочется....

Танѩ

Какой там захочется😂

Вячеслав Сызов

Да , Дело в том что эту клубнику привозят от туда где лето !

Танѩ

Кто вам это сказал? )

Игорь Морозов

Мне вообще фрукты нравятся, без всяких "внесезонных"....

Танѩ

Я вишню люблю😋

Игорь Морозов

Хех, вишня тоже странный продукт!))) Не, не так, странный, когда её собираешь!!!)) Она же , ведь, разная бывает! Ой, а когда девчонки её собирают и песни поют, это вообще ЧТО-ТО!!!!))))

Танѩ

А ароматная какая😊

Игорь Морозов

Вкуснятина, согласен! хоть и рухнул, однажды, с этой вишни, пытаясь добраться до одной, очень вкусной на вид, ягодки!!!))))

Танѩ

Бывает)