Ира Финкельштейн

Как бороться с потерей самообладания?держать себя в руках?

Ответы
Сергей Каспиркевич

увы, спонтанно не получиться, надо приучить держать себя в руках

Олег Залыгин

иногда надо и сбросить давление.Бо порвать может

Владислав

Дышите глубоко и медленно

Владислав

А что с ними?

Владислав

И что причиной? Ревность.

Ира Финкельштейн

Нет...в одноклассниках была заметка-можно попытаться поговорить с человеком..объяснить..но@..т.ь как то надежнее..вот ка до последнего не дойти

Ольга Сагина

Не терять его

Ольга Сагина

Представь себе что за тобой постоянно наблюдают , а потом подсмеиваются над тобой...

Ира Финкельштейн

Я всегда это делаю...но не помогает...выходишь в 3 е лицо...смотришь на ситуацию ...быстро возвращаешься...и одно желание...остаться вдовой

Ольга Сагина

Желания иногда исполняются...